Колумбия — Чили прогноз специалиста 01.07.22

Баскетбольный поединок Колумбия — Чили организаторы престижного турнира собираются провести 01-го июля, так что в продаже уже совершенно не осталось билетов на игру. По московскому времени начало данной встречи будет в 04:40. В последнее время командам не часто приходилось встречаться на площадке, ведь последний раз они играли между собой еще два года назад, и тогда с минимальным преимуществом победу одержал баскетбольный клуб Колумбия.

Прием ставок на победу баскетбольного клуба Колумбия осуществляется по коэффициенту 0, а на то, что сильнее будет Чили, можно сделать ставку по котировке 0.

Этот сезон для баскетбольного клуба Колумбия является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Колумбия проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Колумбия нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

После провального прошлого сезона руководство баскетбольного клуба Чили не только отправило в отставку главного тренера, но еще и разорвало контракты с несколькими игроками. Был приглашен новый наставник, который сразу же привлек в команду свежих игроков, и именно на них начал строить всю игру. Перемены пошли гостям на пользу, ведь сейчас баскетбольный клуб Чили уже не выглядит явным аутсайдером, а даже имеет шансы квалифицироваться в плей-офф, так как занимает девятое место и от восьмого отставание не очень большое. Недавно у команды был небольшой спад, который привел к серии из пяти поражений, но гости все же сумели преодолеть кризис, что позволило улучшить игру, и в последних четырех матчах было три победы и только одно поражение. Новый наставник делает большую ставку на оборону, так что если команду устраивает результат, то баскетболисты клуба Чили очень надежно защищаются и практически не пускают к своему кольцу соперников. Если не считать дисквалификации легкого форварда, то у гостей нет кадровых потерь.

Хозяева баскетбольной встречи Колумбия — Чили сейчас в настолько хорошей форме, что если им и не удастся выиграть, то они точно реализуют свой атакующий потенциал, так что прогнозисты намерены ставить на индивидуальный тотал хозяев более 110.5 очков.

http://muzizum.ru/cat2-701112-prognoz-aynitdinovadesai-kumhumplipuech-23-06-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-802544-prognoz-matis-erhard-stiyn-pel-23-go-iyunya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-1002975-prognoz-karl-friberg-elgin-khoeblal-23-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *