Артур Кебец — Александр Прибыш прогноз профессионала на теннис 11.07.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 11-го июля пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Артур Кебец — Александр Прибыш. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 09:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Коэффициент 2.384 выставлен букмекерами на то, что Артур Кебец одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Александр Прибыш, можно по коэффициенту 1.51.

Артур Кебец может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Артур Кебец все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Артур Кебец максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Артур Кебец еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Артур Кебец имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Артур Кебец снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Александр Прибыш испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Александр Прибыш по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Александр Прибыш проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Александр Прибыш имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Артур Кебец — Александр Прибыш ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://gazetavb.ru/cat2-802517-bergdalens-ik-zhen-gamla-upsala-zhen-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-shvecii-23-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-1002533-prognoz-oliver-krouford-marlon-vankan-23-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-701078-finiks-del-sol-zhen-arizona-arsenal-sk-zhen-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-23-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *