Партизан Белград — Локомотив Кубань прогноз специалиста на матч 22.09.22

В 20:00 по московскому времени все поклонники баскетбола будут следить за событиями поединка Партизан Белград — Локомотив Кубань. Так как матч пройдет только 22 сентября, то в продаже еще есть билеты, так что тем, кто хочет посмотреть за игрой в живую необходимо поспешить. Хозяева считаются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь Локомотив Кубань может похвастаться только двумя победами в последних десяти встречах между командами.

Прием ставок на победу баскетбольного клуба Партизан Белград осуществляется по коэффициенту 0, а на то, что сильнее будет Локомотив Кубань, можно сделать ставку по котировке 0.

Этот сезон для баскетбольного клуба Партизан Белград является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба Партизан Белград проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба Партизан Белград нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

И в прошлые годы баскетбольный клуб Локомотив Кубань показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба Локомотив Кубань получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб Локомотив Кубань сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

Поклонники баскетбола отлично знают, что Партизан Белград и Локомотив Кубань в этом сезоне показывают очень атакующую игру, так что зрителей ждет результативный матч. А вот баскетбольные эксперты предлагают этим воспользоваться и поставить на тотал более 240.5 очков.

http://muzizum.ru/cat4-760554-prognoz-zhironmakdonald-kablersevill-21-go-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-1091314-segodnya-match-epervier-darkness-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-22-09-22/

http://gazetavb.ru/cat4-883934-prognoz-knights-yellow-mariners-blue-22-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *