Скуру (жен) — Оннередс (жен) прогноз специалиста на гандбол 22.09.22

В 20:00 по московскому времени на площадке встретятся гандбольные клубы Скуру (жен) и Оннередс (жен). Поединок пройдет 22-го сентября 2022 года в рамках очередного тура национального первенства. Гости являются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь сумели выиграть шесть последних личных встреч между командами. Одна из них была в этом сезоне, и в ней была победа со счетом 46-10.

Букмекерские конторы в гандбольной встрече Скуру (жен) — Оннередс (жен) выставили на хозяев и гостей коэффициенты 1.34 и 4.24, а на ничейный результат стоит огромная котировка 9.5.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Скуру (жен) все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Скуру (жен) хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Скуру (жен) играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

От гандбольного клуба Оннередс (жен) ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Оннередс (жен) занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Скуру (жен) — Оннередс (жен), после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://gazetavb.ru/cat2-883867-segodnya-match-elephant-palancas-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-22-09-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-1091348-peys-setters-zhen-nyu-haven-chardzhers-zhen-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-21-09-22/

http://muzizum.ru/cat0-760425-prognoz-pantery-omega-vyshgorod-21-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *