Магдебург — Балинген-Вайлштеттен прогноз профессионала на матч 02.06.22

Гандбольный поединок Магдебург — Балинген-Вайлштеттен должен пройти 02.06.2022, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 20:05. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Магдебург.

По коэффициенту 1.04 букмекеры принимают ставки на победу хозяев в гандбольном матче Магдебург — Балинген-Вайлштеттен. На ничью стоит коэффициент 22, а на выигрыш гостей можно поставить по 21.

В прошлом году гандбольный клуб Магдебург сумел выиграть первый дивизион, что позволило квалифицироваться в высшую лигу. Но, так как это команда с ограниченными финансовыми возможностями, то руководство летом не провело никаких серьезных трансферов, подписав контракты только с двумя свободными агентами, которым уже за тридцать, так что они не могут в каждом матче играть до финального свистка. Не удивительно, что в этом сезоне хозяева идут среди аутсайдеров, занимая сейчас предпоследнюю строчку, так что можно не сомневаться, что после окончания регулярного сезона гандбольный клуб Магдебург начнет играть за выживание. В последних пяти турах команда одержала только одну победу, да и то над соперником, который нынче находится в слабой форме. Даже на своей площадке гандбольный клуб Магдебург не может продемонстрировать слаженной игры, а в большинстве матчей команда старается действовать от обороны. В составе гандбольного клуба Магдебург нет хорошего центрового, а все линейные в команде это молодые игроки, кото
рые впервые выступают на столь высоком уровне.

От гандбольного клуба Балинген-Вайлштеттен ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Балинген-Вайлштеттен занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

В этом сезоне гандбольный клуб Магдебург показывает мощную игру в нападении, а вот Балинген-Вайлштеттен имеет большие проблемы с обороной, исходя из чего спортивные эксперты настроены сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 27.5.

http://terek-grozny.ru/cat4-983044-prognoz-ekaterina-grom-alina-konchakova-02-go-iyunya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-682884-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-koblenc-dudenhofen-01-06-22/

http://gazetavb.ru/cat0-781555-prognoz-na-match-nova-venesiya-vitoriya-es-ot-eksperta-02-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *