Ванг/Дои — Кристиан/Морозова прогноз и ставки от профессионала 02.03.22
Не прошло даже суток, как Ванг/Дои снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 02 марта и его начало по Москве запланировано на 18:00. Соперником в этой встрече будет выступать Кристиан/Морозова, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.
Коэффициент 1.78 выставлен букмекерами на то, что Ванг/Дои одержит победу в этой теннисной встрече, а поставить на триумф, который одержит Кристиан/Морозова, можно по коэффициенту 2.04.
Несмотря на то, что в прошлом поединке удалось одержать победу, все же видно, что сейчас Ванг/Дои находится не в лучшей физической форме, так что не хватило сил продемонстрировать стабильную игру, которую можно было увидеть в начале сезона. Причиной этого стал напряженный график, ведь за последнюю неделю пришлось сыграть четыре поединка, и все они выдались довольно тяжелыми, так как ни один не завершился досрочной победой. Так как со времени последнего матча прошло немногим больше суток, то вряд ли стоит ожидать, что Ванг/Дои сумеет восстановить силы и покажет свою лучшую игру. К тому же, на грунтовых кортах Ванг/Дои никогда не отличается яркими результатами, ведь за всю карьеру не получилось выиграть даже небольшой турнир на медленном покрытии, хотя на харде было уже несколько триумфов. Ванг/Дои постарается выиграть после второго сета, но это вряд ли получится, учитывая уровень нынешнего оппонента.
В этом году Кристиан/Морозова не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Кристиан/Морозова предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Кристиан/Морозова в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Кристиан/Морозова не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.
Так как Ванг/Дои и Кристиан/Морозова сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Ванг/Дои в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.