Ставки на матч Рочестер Американс – Сиракьюз Кранч, прогноз на хоккей от 29.01.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 29 января, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Рочестер Американс и Сиракьюз Кранч. По московскому времени поединок стартует в 03:05. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Рочестер Американс, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Рочестер Американс также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Ничья в основное время хоккейного матча Рочестер Американс — Сиракьюз Кранч идет с коэффициентом 4.44 . На хозяев букмекеры дают 2.42, а на гостевую команду принимают ставки по 2.35.

Почти половину сезона хоккейный клуб Рочестер Американс находился в зоне плей-офф, но слабые результаты в этом месяце привели к тому, что команда покинула восьмерку сильнейших, и никак не может в нее вернуться. Сейчас хозяева идут девятыми, а от восьмой строчки отстают только на очко, так что если Рочестер Американс начнет играть лучше, то вполне может сновать вернуться в зону плей-офф. На своем льду команда играет неплохо, проиграв в основное время только три матча, а побед было уже девять. Недавно хозяева демонстрировали серию из девяти туров, в которой не могли одержать победу, но после увольнения тренера дела пошли на поправку, так как под его руководством хоккейный клуб Рочестер Американс вначале выиграл 5-3, а затем еще одержал победу в овертайме. Нападающие команды создают очень много моментов, но с их реализацией у них иногда возникают проблемы. Три защитника травмированы, но игроков такого плана в команде очень много.

В этом сезоне хоккейный клуб Сиракьюз Кранч демонстрирует очень большую разницу между домашними и гостевыми матчами. Если дома команда выигрывает два матча из трех, то на выезде почти всегда следуют потери очков. В последней гостевой серии хоккейный клуб Сиракьюз Кранч дважды выиграл и четыре раза проиграл, но как только началась домашняя серия, команда одержала три чистых победы и еще один раз была сильнее в овертайме. Но, несмотря на отсутствие выездных результатов, Сиракьюз Кранч все равно находится на шестом месте, имея хорошие шансы на плей-офф. А в своем дивизионе гости вообще могут претендовать на победу, ведь отставание от лидера составляет восемь очков и его еще реально сократить. Сиракьюз Кранч играет в слишком открытый хоккей, делая ставку на постоянные атаки, а вот обороне хоккеисты гостей уделяют намного меньше внимания. Два защитника дисквалифицированы, а правого нападающего травма вывела из строя на полгода.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Рочестер Американс легко обыграет в основное время ХК Сиракьюз Кранч, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat1-873246-segodnya-match-rostov-shtutgart-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-28-01-22/

http://gazetavb.ru/cat0-663530-prognoz-andrea-pikchione-bendzhamin-vinter-lopes-28-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-594090-prognoz-maunt-seynt-meris-maunteynirz-zhen-feyrley-dikinson-nayts-zhen-28-01-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *