Нью-Йорк Рейнджерс — Миннесота Вайлд прогноз и ставки от специалиста 29.01.22

Хоккеисты клубов Нью-Йорк Рейнджерс и Миннесота Вайлд в 03:08 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 29-го января 2022 года, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Нью-Йорк Рейнджерс выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Миннесота Вайлд.

Хоккейный клуб Нью-Йорк Рейнджерс получил на свою победу от букмекеров котировку 2.65, на ХК Миннесота Вайлд конторы принимают ставки по 2.524, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.12.

Почти половину сезона хоккейный клуб Нью-Йорк Рейнджерс находился в зоне плей-офф, но слабые результаты в этом месяце привели к тому, что команда покинула восьмерку сильнейших, и никак не может в нее вернуться. Сейчас хозяева идут девятыми, а от восьмой строчки отстают только на очко, так что если Нью-Йорк Рейнджерс начнет играть лучше, то вполне может сновать вернуться в зону плей-офф. На своем льду команда играет неплохо, проиграв в основное время только три матча, а побед было уже девять. Недавно хозяева демонстрировали серию из девяти туров, в которой не могли одержать победу, но после увольнения тренера дела пошли на поправку, так как под его руководством хоккейный клуб Нью-Йорк Рейнджерс вначале выиграл 5-3, а затем еще одержал победу в овертайме. Нападающие команды создают очень много моментов, но с их реализацией у них иногда возникают проблемы. Три защитника травмированы, но игроков такого плана в команде очень много.

В этом сезоне хоккейный клуб Миннесота Вайлд демонстрирует очень большую разницу между домашними и гостевыми матчами. Если дома команда выигрывает два матча из трех, то на выезде почти всегда следуют потери очков. В последней гостевой серии хоккейный клуб Миннесота Вайлд дважды выиграл и четыре раза проиграл, но как только началась домашняя серия, команда одержала три чистых победы и еще один раз была сильнее в овертайме. Но, несмотря на отсутствие выездных результатов, Миннесота Вайлд все равно находится на шестом месте, имея хорошие шансы на плей-офф. А в своем дивизионе гости вообще могут претендовать на победу, ведь отставание от лидера составляет восемь очков и его еще реально сократить. Миннесота Вайлд играет в слишком открытый хоккей, делая ставку на постоянные атаки, а вот обороне хоккеисты гостей уделяют намного меньше внимания. Два защитника дисквалифицированы, а правого нападающего травма вывела из строя на полгода.

Так как коэффициент на победу хозяев в хоккейном матче Нью-Йорк Рейнджерс — Миннесота Вайлд слишком мал и ставить на него не выгодно, то спортивные аналитики настаивают на ставке на фору -4 шайбы, учитывая слабую оборону гостей.

http://terek-grozny.ru/cat3-873308-dinamo-brest-neman-prognoz-specialista-28-01-22/

http://gazetavb.ru/cat2-663267-prognoz-lina-gorcheska-nikola-bartunkova-28-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-594000-prognoz-bruklin-nets-antoxacreative-oklahoma-siti-tander-oglilpolyana-27-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *