Пауль/Фучович — Смит/Эбден: прогноз, ставки букмекера на матч. ATP 05.01.22

Несмотря на то, что Пауль/Фучович считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 05-го января 2022 года обыгрывать такого неудобного оппонента, как Смит/Эбден. Зрители на трибунах появятся в 04:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Невысокий коэффициент 2.338 демонстрирует, что Пауль/Фучович считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.54 доказывает, что Смит/Эбден является аутсайдером.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Пауль/Фучович продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Пауль/Фучович может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Пауль/Фучович всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Пауль/Фучович находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

Несмотря на то, что на протяжении всего сезона Смит/Эбден испытывает постоянные проблемы с травмами, в целом получилось неплохо выступить на прошлом турнире. Получилось дойти до третьего круга, даже несмотря на то, что пришлось выйти на корт сразу после того, как было восстановление после травмы спины. По игре видно, что Смит/Эбден по ходу сезона может еще значительно прибавить, а так как после травмы было достаточно практики, то это может произойти как раз на данном турнире. В первом матче была уверенная победа 6-4 и 6-3 над оппонентом, который находится выше в рейтинге, но пребывает в плохой форме. Грунтовое покрытие можно считать профильным, ведь каждый год Смит/Эбден проводит на нем самое большее количество матчей, так что обладает огромным опытом выступления на данных кортах. Смит/Эбден имеет хорошую подачу, но и неплохо действует на приеме, постоянно стараясь обострить игру своими форхендами.

В теннисном матче Пауль/Фучович — Смит/Эбден на корте сойдутся оппоненты, которые отличаются по своему классу, и сейчас показывают совершенно разные результаты, так что можно смело брать победу фаворита по сетам со счетом 2-0.

http://muzizum.ru/cat4-574234-prognoz-florida-a%26m-zhen-betun-kukman-uayldkets-zhen-04-go-yanvarya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-640972-prognoz-olga-solyankina-viktoriya-kulish-04-go-yanvarya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-854792-mantikueyra-20-xv-noyabrya-20-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-04-01-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *