Султанес де Монтеррей — Тайгерс де Квинтана Ро прогноз и ставки от специалиста 28.05.22

Болельщики бейсбольного клуба Султанес де Монтеррей смогут 28.05.2022 наконец-то насладиться домашним матчем команды. В нем хозяева будут принимать бейсбольный клуб Тайгерс де Квинтана Ро, а во всем мире прямая трансляция данной игры пройдет в 03:30 по МСК. В рамках этого сезона соперники еще не встречались, а ранее между ними было восемь матчей, ведь они играли не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф. Султанес де Монтеррей одержал в этих встречах шесть побед и потерпел два поражения.

Если в бейсбольной встрече Султанес де Монтеррей — Тайгерс де Квинтана Ро сильнее окажутся хозяева, то букмекеры выплатят по ставкам на котировку 1.468. Но, если сильнее будут гости, то выигрышными окажутся ставки на коэффициент 2.43.

Бейсбольный клуб Султанес де Монтеррей продолжает выступать ужасно, проиграв восемь из последних десяти поединков. А ведь девять встреч проходило на своем поле, но даже мощная поддержка болельщиков не позволила команде улучшить свои результаты. У хозяев поля плохо получается игра на бите, в следствии чего в прошлом поединке вышло совершить всего четыре пробежки. Но, бейсбольный клуб Султанес де Монтеррей неплохо играет в обороне, а в этом поединке на горке должен стоять опытный питчер, который сейчас находится на пике своей формы. Не удивительно, что в трех последних поединках данный бейсболист пропустил всего два рана. Но, даже если бейсбольный клуб Султанес де Монтеррей хорошо сыграет в обороне, это вряд ли гарантирует команде победу, так что тренеру необходимо найти игрока, который будет стабильно действовать на бите. Кадровых проблем у хозяев сейчас нет, ведь все ключевые бейсболисты в хорошей форме.

Хотя бейсбольный клуб Тайгерс де Квинтана Ро постоянно имеет мощную поддержку болельщиков на своем поле, в этом сезоне команда намного лучше выступает на выезде, ведь в гостях уже было двадцать побед, когда на своем поле только двенадцать. В среднем гостевой тотал бейсбольного клуба Тайгерс де Квинтана Ро превышает 8.5, а так как сейчас команда находится в хорошей форме, то вероятность повторения статистики очень большая. В последних десять матчах гости одержали восемь побед и дважды проиграли, а такие хорошие результаты позволили существенно продвинуться в турнирной таблице, так что бейсбольный клуб Тайгерс де Квинтана Ро сейчас идет пятым в своей лиге и имеет хорошие шансы на плей-офф. У гостей на два дня было больше времени на отдых, и это может сыграть важную роль, так как у соперника более короткая скамейка запасных, и они вынуждены играть по более плотному графику.

Можно не сомневаться, что в бейсбольной встрече Султанес де Монтеррей — Тайгерс де Квинтана Ро будет упорная борьба, так что команды будут сражаться до последнего, а значит, ставить можно на тотал более 7.0.

http://muzizum.ru/cat1-678571-prognoz-la-roshel-rupella-kaen-basket-kalvados-27-go-maya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-776653-prognoz-kamila-dzhordzhi-arina-sobolenko-28-05-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-978276-chonbuk-motors-chedzhu-yunayted-prognoz-i-stavki-ot-specialista-na-futbol-28-05-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *