Янгстаун Стейт — Милуоки Пантерс прогноз и ставки от специалиста 15.04.22

Организаторы MLB специально бейсбольный матч Янгстаун Стейт — Милуоки Пантерс перенесли на 15.04.2022, чтобы поклонники данного вида спорта смогли посмотреть поединок, так как других встреч в этот день уже не будет. Начало матча по московскому времени будет в 22:00, так что смотреть прямую трансляцию должно быть удобно. Учитывая предыдущие встречи данных команд, фаворитом считают гостей, которые одержали семь побед в последних десяти очных поединках.

Если в бейсбольной встрече Янгстаун Стейт — Милуоки Пантерс сильнее окажутся хозяева, то букмекеры выплатят по ставкам на котировку 1.82. Но, если сильнее будут гости, то выигрышными окажутся ставки на коэффициент 1.88.

Бейсбольный клуб Янгстаун Стейт провел на своем поле уже тридцать поединков, но в них сумел одержать только восемь побед, что является наихудшим показателем не только в этом сезоне, но и за последние годы. Так что, не удивительно, что команда сейчас замыкает турнирную таблицу, ведь на выезде результаты еще хуже. В составе бейсбольного клуба Янгстаун Стейт сейчас нет таких игроков, которые эффективно действую битой, а также нет ни одного толкового питчера. Это связано с тем, что у команды в прошлом году начались финансовые проблемы, так что некоторые игроки ушли в другие клубы, да и руководство выставило на трансфер нескольких бейсболистов. Если начало сезона еще не было совсем провальным, то сейчас бейсбольный клуб Янгстаун Стейт выступает ужасно, проигрывая уже в девяти последних матчах. В последних двух поединках хозяева даже не смогли навязать серьезную борьбу соперникам, так что уступили с крупным счетом.

Несмотря на то, что в последнее время бейсбольный клуб Милуоки Пантерс показывал на выезде не самую лучшую игру, все же у команды есть хорошие шансы проявить себя в этом поединке и вырвать победу. Дело в том, что несколько дней назад восстановился от повреждения основной питчер команды, который до травмы демонстрировал феноменальные результаты. Его ERA составляет только 1.39 за матч, а в прошлом месяце за 32 иннинга бейсболист пропустил 20 хитов и восемь ранов, сумев оформить 30 страйкаутов. Именно из-за отсутствия данного игрока результаты бейсбольного клуба Милуоки Пантерс упали, что привело к тому, что гости опустились на три строчки в чемпионате и выбыли из зоны плей-офф. Но, отставание от пятой строчки не очень большое, так что у команды еще есть шансы успешно завершить регулярный чемпионат. К тому же, гости очень хорошо действуют на бите.

Хотя в бейсбольном противостоянии Янгстаун Стейт — Милуоки Пантерс все считают фаворитами хозяев, эксперты данного вида спорта предлагают перестраховаться и сделать ставку на их фору +1.

http://terek-grozny.ru/cat2-931312-prognoz-na-match-sounders-timber-ot-eksperta-16-04-22/

http://muzizum.ru/cat1-645176-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-mensfild-taun-satton-yunayted-15-04-22/

http://gazetavb.ru/cat3-728573-prognoz-na-match-brashov-styagul-renashte-unirya-dezh-16-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *