Кравьец/Мьес — Голубев/Мартин прогноз профессионала 22.02.22

Не прошло даже суток, как Кравьец/Мьес снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 22-го февраля и его начало по Москве запланировано на 13:00. Соперником в этой встрече будет выступать Голубев/Мартин, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 1.51 демонстрирует, что Кравьец/Мьес считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.498 доказывает, что Голубев/Мартин является аутсайдером.

На этом турнире Кравьец/Мьес выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Кравьец/Мьес умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Кравьец/Мьес в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Кравьец/Мьес в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Кравьец/Мьес обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

Голубев/Мартин считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Голубев/Мартин пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Голубев/Мартин выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Голубев/Мартин играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Голубев/Мартин всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Голубев/Мартин не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Кравьец/Мьес будет сильнее в данном поединке, чем Голубев/Мартин, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://gazetavb.ru/cat4-689844-red-huks-yang-afrikans-banzhul-prognoz-professionala-na-match-21-02-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-896684-prognoz-yannis-kalke-ilie-babinchuk-21-02-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-614538-prognoz-valeriya-strahova-sofiya-chursina-21-go-fevralya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *