Милон — Панатинайкос прогноз профессионала на матч 12.02.22

Волейболисты клуба Милон тщательно готовятся к своему следующему матчу, который намечается на 12-го февраля 2022 года. В нем предстоит сыграть на домашней площадке против такого непростого соперника, как Панатинайкос. Прямая трансляция будет проводиться несколькими спортивными каналами, а ее начало будет в 18:00 по МСК. Ранее данные команды никогда между собой не играли.

Если Милон окажется сильнее в данном волейбольном противостоянии, то букмекерские конторы выплатят по ставкам на коэффициент 0. А по коэффициенту 0 идет прием ставок на то, что победителем встречи станет Панатинайкос.

В этом сезоне волейбольный клуб Милон идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Милон одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Панатинайкос по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Панатинайкос, так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Панатинайкос лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Панатинайкос одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

Волейбольные эксперты в матче Милон — Панатинайкос предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://muzizum.ru/cat2-606277-prognoz-ankara-chozyum-koledzhi-golbasi-beledie-baskent-enishehir-11-go-fevralya-2022-goda-stavki-i-koeffic/

http://gazetavb.ru/cat3-678223-atletiko-madrid-elche-prognoz-i-stavki-ot-specialista-11-02-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-886151-prognoz-stalker-lyutye-vepri-11-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *