Прогнозы и ставки специалистов на матч Сиерре-Аннивиерс — ЕВ Академи 18.01.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 18-го января, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Сиерре-Аннивиерс и ЕВ Академи. По московскому времени поединок стартует в 22:00. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Сиерре-Аннивиерс, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Сиерре-Аннивиерс также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Хоккейный клуб Сиерре-Аннивиерс получил на свою победу от букмекеров котировку 1.48, на ХК ЕВ Академи конторы принимают ставки по 4.52, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 4.9.

Благодаря летним усилениям хоккейный клуб Сиерре-Аннивиерс этот сезон проводит намного лучше, чем предыдущий. Хозяева на протяжении регулярного чемпионата находятся в зоне плей-офф и не теряют шансов побороться за победу в Конференции. Команда идет второй в таблице, а от лидера отстает всего на три очка, так что в любой момент хозяева сами могут вырваться вперед. Нынешний наставник предпочитает атакующий хоккей, так что Сиерре-Аннивиерс очень много атакует, а игроки команды забрасывают намного больше шайб, чем их коллеги из других клубов. Если бы так ярко еще играли хоккеисты обороны хозяев, то тогда ХК Сиерре-Аннивиерс был бы бесспорным лидером турнира. На сегодняшний день команда демонстрирует хороший уровень игры, не проигрывая уже восемь туров. В них хоккейный клуб Сиерре-Аннивиерс одержал шесть чистых побед и два раза сыграл вничью, проиграв в овертайме и выиграв в серии буллитов. Сразу два нападающих вынуждены отбывать дисквалификацию, но у тренера еще есть несколько сыгранных троек.

Нынешний сезон хоккейный клуб ЕВ Академи проводит под руководством неопытного наставника, который только первый год работает главным тренером. С ним команда пока не может зацепиться за плей-офф, занимая двенадцатое место и очень сильно отставая от восьмого. Дело в том, что ЕВ Академи сильно играет только против аутсайдеров, а еще может неплохо смотреться на своем льду. А вот на выезде, да еще и в матчах с сильными соперниками команда теряется, часто теряя шанс на очки еще во втором или даже первом периоде. Оборону гостей нельзя назвать безнадежной, но часто недорабатывают нападающие, которые в среднем за матч забрасывают не более трех шайб. После серии из пяти поражений хоккейный клуб ЕВ Академи сумел выиграть два матча подряд, но в последнем туре гостей снова ожидал проигрыш. Можно отметить, что, несмотря на невысокое место в таблице, у ХК ЕВ Академи по ходу сезона еще не было ни одного разгромного поражения.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Сиерре-Аннивиерс легко обыграет в основное время ХК ЕВ Академи, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat2-865197-prognoz-leire-romero-gormaz-nikola-bartunkova-18-01-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-653338-real-united-prognoz-i-stavki-ot-professionala-18-01-22/

http://muzizum.ru/cat3-585378-rivadaviya-linkoln-koloniyal-de-ferre-prognoz-professionala-na-futbol-18-01-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *