Ставки на матч Торонто Блю Джейс – Окленд Атлетикс, прогноз на бейсбол от 16.04.22

Организаторы MLB специально бейсбольный матч Торонто Блю Джейс — Окленд Атлетикс перенесли на 16-го апреля, чтобы поклонники данного вида спорта смогли посмотреть поединок, так как других встреч в этот день уже не будет. Начало матча по московскому времени будет в 02:07, так что смотреть прямую трансляцию должно быть удобно. Учитывая предыдущие встречи данных команд, фаворитом считают гостей, которые одержали семь побед в последних десяти очных поединках.

По коэффициенту 1.504 в бейсбольном поединке Торонто Блю Джейс — Окленд Атлетикс букмекеры принимают ставки на хозяев, а на гостевую команду стоит котировка 2.852.

Этот сезон бейсбольный клуб Торонто Блю Джейс проводит очень уверенно, а благодаря осечке в прошлом туре главного конкурента, команда смогла единолично возглавить турнирную таблицу. Сейчас хозяевам необходимо упрочнить свое лидерство, и это должно получиться, ведь на своем поле бейсбольный клуб Торонто Блю Джейс играет очень хорошо, проиграв в этом сезоне только один матч. Команда хорошо смотрится и в нападении, и в обороне, а также главный тренер сможет рассчитывать в этой встрече на своего лучшего питчера, который на прошлой неделе наконец-то восстановился от травмы. В данный момент победная серия бейсбольного клуба Торонто Блю Джейс насчитывает уже восемь матчей, но в последних трех победы дались хозяевам с большим трудом, так как преимущество над соперниками было минимальным. Этот поединок может пропустить бейсболист, который в составе Торонто Блю Джейс лучше остальных управляется с битой.

Хотя бейсбольный клуб Окленд Атлетикс постоянно имеет мощную поддержку болельщиков на своем поле, в этом сезоне команда намного лучше выступает на выезде, ведь в гостях уже было двадцать побед, когда на своем поле только двенадцать. В среднем гостевой тотал бейсбольного клуба Окленд Атлетикс превышает 8.5, а так как сейчас команда находится в хорошей форме, то вероятность повторения статистики очень большая. В последних десять матчах гости одержали восемь побед и дважды проиграли, а такие хорошие результаты позволили существенно продвинуться в турнирной таблице, так что бейсбольный клуб Окленд Атлетикс сейчас идет пятым в своей лиге и имеет хорошие шансы на плей-офф. У гостей на два дня было больше времени на отдых, и это может сыграть важную роль, так как у соперника более короткая скамейка запасных, и они вынуждены играть по более плотному графику.

Хотя в бейсбольном противостоянии Торонто Блю Джейс — Окленд Атлетикс все считают фаворитами хозяев, эксперты данного вида спорта предлагают перестраховаться и сделать ставку на их фору +1.

http://terek-grozny.ru/cat0-930595-prognoz-na-match-ekseter-siti-kolchester-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-15-04-22/

http://muzizum.ru/cat0-644360-prognoz-dzhey-klark-felipe-meliheni-rodriges-alves-14-04-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-727717-pert-glori-21-armadeyl-prognoz-i-stavki-ot-professionala-15-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *