Пиотрковия — Гвардия Ополе: прогноз, ставки букмекера на матч. Чемпионат Польши 30.10.21

Свой следующий домашний матч гандболисты клуба Пиотрковия сыграют 30.10.2021, и хозяевам предстоит принять на своей площадке такого соперника, как Гвардия Ополе. Команды выйдут из раздевалок на площадку в 20:00 по МСК. Если анализировать последние десять встреч между соперниками, то в них очевидным фаворитом считаются хозяева данного поединка, ведь сумели выиграть семь раз, в том числе одна победа была уже в этом сезоне.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Пиотрковия — Гвардия Ополе слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 8.2. На хозяев площадки стоит коэффициент 2.04, а на гостей 2.13.

Постоянные травмы обрушились на гандбольный клуб Пиотрковия, так что в лазарете команды сейчас находится шестеро игроков, из которых четверо являются представителями основного состава. Не удивительно, что у хозяев существенно ухудшились результаты, ведь травмировано сразу двое линейных, так что нет кому сыграть на острие атаки. Кроме того, вне игры пребывает разыгрывающий, так что команда стала действовать менее вариативно, чем ранее. В шести последних турах гандбольный клуб Пиотрковия одержал три победы и три раза проиграл, из-за чего пришлось опуститься на одну строчку в турнирной таблице, так что хозяева идут уже седьмыми. Если в начале сезона гандбольный клуб Пиотрковия отличался хорошей результативностью, то в последних матчах команда очень редко забивает более тридцати мячей. Стали слабее действовать гандболисты клуба Пиотрковия и на своей площадке, где были поражения в последних двух встречах.

За последние годы гандбольный клуб Гвардия Ополе сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Гвардия Ополе имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Гвардия Ополе показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Пиотрковия — Гвардия Ополе, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *