Ставки на матч Болелли/Гонзалез – Томпсон/Уифроу, прогноз на теннис от 01.10.21

В рамках турнира серии Большого Шлема 01-го октября 2021 года пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Болелли/Гонзалез — Томпсон/Уифроу. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 03:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Невысокий коэффициент 1.63 демонстрирует, что Болелли/Гонзалез считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 2.292 доказывает, что Томпсон/Уифроу является аутсайдером.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Болелли/Гонзалез не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Болелли/Гонзалез намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Болелли/Гонзалез все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Болелли/Гонзалез играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Болелли/Гонзалез часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

В этом году Томпсон/Уифроу не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Томпсон/Уифроу предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Томпсон/Уифроу в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Томпсон/Уифроу не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Болелли/Гонзалез — Томпсон/Уифроу ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *