Сьенфуэгос — Маябеке прогноз специалиста 27.04.22

Болельщики бейсбольного клуба Сьенфуэгос смогут 27 апреля наконец-то насладиться домашним матчем команды. В нем хозяева будут принимать бейсбольный клуб Маябеке, а во всем мире прямая трансляция данной игры пройдет в 21:00 по МСК. В рамках этого сезона соперники еще не встречались, а ранее между ними было восемь матчей, ведь они играли не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф. Сьенфуэгос одержал в этих встречах шесть побед и потерпел два поражения.

По коэффициенту 2.662 в бейсбольном поединке Сьенфуэгос — Маябеке букмекеры принимают ставки на хозяев, а на гостевую команду стоит котировка 1.44.

Бейсбольный клуб Сьенфуэгос провел на своем поле уже тридцать поединков, но в них сумел одержать только восемь побед, что является наихудшим показателем не только в этом сезоне, но и за последние годы. Так что, не удивительно, что команда сейчас замыкает турнирную таблицу, ведь на выезде результаты еще хуже. В составе бейсбольного клуба Сьенфуэгос сейчас нет таких игроков, которые эффективно действую битой, а также нет ни одного толкового питчера. Это связано с тем, что у команды в прошлом году начались финансовые проблемы, так что некоторые игроки ушли в другие клубы, да и руководство выставило на трансфер нескольких бейсболистов. Если начало сезона еще не было совсем провальным, то сейчас бейсбольный клуб Сьенфуэгос выступает ужасно, проигрывая уже в девяти последних матчах. В последних двух поединках хозяева даже не смогли навязать серьезную борьбу соперникам, так что уступили с крупным счетом.

На сегодняшний момент бейсбольный клуб Маябеке сумел набрать хороший ход, одержав пять побед в последних пяти матчах, с показателем 24-7. На этот поединок гости решили сменить питчера, выпустив бейсболиста, который хорошо проявил себя в плане реливера, а стартовым питчером в этом сезоне играл только однажды. Такая замена вынужденная, ведь основной питчер бейсбольного клуба Маябеке травмировался, так что ближайший месяц вынужден провести в лазарете. Питчер, который сыграет в этом матче, в прошлом месяце отыграл восемь иннингов, пропустив пять ранов и три хита. При этом, питчер оформил одиннадцать страйкаутов. Но, так как данный соперник находится значительно ниже в турнирной таблице и сейчас пребывает не в лучшей форме, то есть надежда, что бейсбольный клуб Маябеке сможет одержать победу и вернуть себе место в плей-офф.

В бейсбольном поединке Сьенфуэгос — Маябеке спортивные эксперты намерены сделать ставку на фору -3.5 хозяев, учитывая то, что они сейчас находятся в гораздо лучшей форме, чем гости.

http://terek-grozny.ru/cat3-946213-prognoz-swarm-brave-28-04-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-743630-segodnya-match-falkon-20-amerika-pedrinyas-20-prognozy-i-stavki-ot-eksperta-27-04-22/

http://muzizum.ru/cat2-655462-prognoz-gamarra-martinsshimanovich-ivkovichsumak-27-04-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *