Ставки на матч Тайгерс де Квинтана Ро – Пайрэтс де Кампече, прогноз на бейсбол от 24.04.22

Организаторы MLB специально бейсбольный матч Тайгерс де Квинтана Ро — Пайрэтс де Кампече перенесли на 24.04.2022, чтобы поклонники данного вида спорта смогли посмотреть поединок, так как других встреч в этот день уже не будет. Начало матча по московскому времени будет в 01:00, так что смотреть прямую трансляцию должно быть удобно. Учитывая предыдущие встречи данных команд, фаворитом считают гостей, которые одержали семь побед в последних десяти очных поединках.

С каждым днем коэффициент 1.6 только падает, что объясняется тем, что в бейсбольном матче Тайгерс де Квинтана Ро — Пайрэтс де Кампече большинство делает ставки на хозяев. А вот на гостей котировка стоит намного выше — 2.368.

В этом сезоне Тайгерс де Квинтана Ро все удивляет, ведь великолепная игра данного бейсбольного клуба может на данный момент создать проблемы любой команде в лиге. Бита у хозяев работает очень хорошо, так что можно не сомневаться, что мощная атака бейсбольного клуба Тайгерс де Квинтана Ро позволит пробить четыре рана игроку соперника, находящемуся на горке. Мотивация у хозяева также очень высокая, ведь команда сейчас борется за плей-офф, занимая девятое место в турнирной таблице. А отставание от восьмой строчки не очень большое, так что есть хорошие шансы подняться вверх. И сейчас бейсбольный клуб Тайгерс де Квинтана Ро пребывает в хорошей форме, радуя болельщиков серией из шести побед. В этом поединке важную роль сыграет, кого тренер выберет стартовым питчером, ведь главный игрок на этой позиции не сможет сыграть, ведь на прошлой неделе он получил небольшую травму бедра.

В этом сезоне бейсбольный клуб Пайрэтс де Кампече быстро выбился в лидеры чемпионата, и сейчас команде необходимо сыграть первый поединок гостевой серии. На выезде Пайрэтс де Кампече показывает хорошие результаты, одержав девятнадцать побед в тридцати гостевых поединках. Скорее всего, что у гостей получится одержать еще одну выездную победу, так как в этой встрече у них на горке будет стоять великолепный питчер, на счету которого в этом сезоне уже восемь выигрышей и только одно поражение. У бейсболиста великолепные показатели, ведь его ERA составляет менее 2.5 ранов за матч. Президент бейсбольного клуба Пайрэтс де Кампече хочет в этом сезоне выиграть регулярный чемпионат, но у команды не очень большое преимущество над преследователями, так что гостям важно сохранять стабильность и не расслабляться, даже если приходится играть с явным аутсайдером. Так как эта встреча будет проходить не очень далеко от родного города, то у гостей будет сильная поддержка со стороны болельщиков.

Хотя в бейсбольном противостоянии Тайгерс де Квинтана Ро — Пайрэтс де Кампече все считают фаворитами хозяев, эксперты данного вида спорта предлагают перестраховаться и сделать ставку на их фору +1.

http://gazetavb.ru/cat3-738318-prognoz-na-match-uolsol-port-veyl-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-23-04-22/

http://muzizum.ru/cat0-651810-prognoz-lin-chzhu-roza-visens-mas-23-04-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-941631-stavki-na-match-aik-zhen-vittsyo-zhen-prognoz-na-futbol-ot-24-04-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *