Прогнозы и ставки на матч Сент-Джозеф Измир — Истанбул Бююкшехир БЛД 20.02.22

Любители волейбола смогут поединок Сент-Джозеф Измир — Истанбул Бююкшехир БЛД посмотреть 20-го февраля, а его начало по московскому времени состоится в 14:55. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

В волейбольном поединке Сент-Джозеф Измир — Истанбул Бююкшехир БЛД отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 2.872 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.342 стоит на триумф гостей.

В этом сезоне волейбольный клуб Сент-Джозеф Измир добивается хороших результатов в международном турнире, из-за чего команде приходится жертвовать национальным первенством. Тем не менее, у хозяев очень мощный запас, так что хоть они в турнирной таблице идут пятыми, все прекрасно знают, что волейбольному клубу Сент-Джозеф Измир главное пробиться в плей-офф, а там команда еще себя покажет. В том, что хозяева будут среди восьмерки сильнейших команд чемпионата, сомневаться не приходится, так как преимущество над девятой строчкой достигает одиннадцати очков. За весь сезон у волейбольного клуба Сент-Джозеф Измир было только три поражения со счетом 0-3, а на своей площадке команда всегда играет сильно, даже если игроки устали, либо у хозяев есть кадровые проблемы. Сейчас команда пребывает на небольшом спаде, потерпев три подряд гостевых поражения, так что сейчас болельщики ждут от волейболистов клуба Сент-Джозеф Измир только победы. Лучший диагональный хозяев не сыграет в этом матче из-за повреждения.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Истанбул Бююкшехир БЛД, который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Истанбул Бююкшехир БЛД является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Истанбул Бююкшехир БЛД проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Истанбул Бююкшехир БЛД нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

Волейбольные эксперты в матче Сент-Джозеф Измир — Истанбул Бююкшехир БЛД предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://gazetavb.ru/cat0-687565-karlos-stein-universitario-lima-prognoz-specialista-na-futbol-19-02-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-894484-defensor-sporting-torke-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-urugvaya-19-02-22/

http://muzizum.ru/cat4-612874-kuala-lumpur-3h3-kito-3h3-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-dragon-league-3h3-19-02-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *