Ставки на матч Монца – Вибо-Валентия, прогноз на волейбол от 19.02.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 19-го февраля и откроет его противостояние Монца — Вибо-Валентия. Игроки обеих команд появятся на площадке в 20:00 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Вибо-Валентия, но в общей истории данного противостояния лидером является Монца, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

По коэффициенту 1.29 можно поставить на победу волейболистов команды Монца, а котировку 3.56 букмекеры выставили на то, что сильнее будет Вибо-Валентия.

Ранее волейбольный клуб Монца редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Монца занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Монца и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Этот сезон волейбольный клуб Вибо-Валентия проводит неоднозначно, ведь игроки команды мощно действуют при своей подаче, и в составе гостей сразу несколько игроков идут среди числа лучших бомбардиров чемпионата. Но, ошибаться волейболисты клуба Вибо-Валентия также умеют, позволяя соперникам набирать немало очков, так что если перед стартом сезона руководство клуба надеялось на борьбу за победу в регулярном чемпионате, то о ней придется забыть. Гости идут шестыми в турнирной таблице, и для команды сейчас важно сохранить свое место в плей-офф. После слабого старта сезона волейбольный клуб Вибо-Валентия понемногу начал набирать обороты, так что в последних десяти турах было семь побед и три поражения. К тому же, команда стала лучше играть и на чужой площадке, ведь игроки борются до последнего, так что в большинстве матчей приходится играть по пять партий. В составе гостей не смогут сыграть в этом поединке центральный блокирующий и либеро.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча Монца — Вибо-Валентия пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://gazetavb.ru/cat3-686298-prognoz-na-match-kamerun-zhen-gambiya-zhen-18-02-22/

http://muzizum.ru/cat3-612383-prognoz-beroe-chernomorec-18-go-fevralya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-893299-prognoz-mara-gut-mana-ayukava-19-02-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *