Зенит (Pro) — Газовик (Pro) прогноз профессионала 28.11.22

Любители волейбола смогут поединок Зенит (Pro) — Газовик (Pro) посмотреть 28.11.2022, а его начало по московскому времени состоится в 08:20. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

Если Зенит (Pro) окажется сильнее в данном волейбольном противостоянии, то букмекерские конторы выплатят по ставкам на коэффициент 1.81. А по коэффициенту 1.93 идет прием ставок на то, что победителем встречи станет Газовик (Pro).

Ранее волейбольный клуб Зенит (Pro) редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Зенит (Pro) занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Зенит (Pro) и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Этот сезон волейбольный клуб Газовик (Pro) проводит неоднозначно, ведь игроки команды мощно действуют при своей подаче, и в составе гостей сразу несколько игроков идут среди числа лучших бомбардиров чемпионата. Но, ошибаться волейболисты клуба Газовик (Pro) также умеют, позволяя соперникам набирать немало очков, так что если перед стартом сезона руководство клуба надеялось на борьбу за победу в регулярном чемпионате, то о ней придется забыть. Гости идут шестыми в турнирной таблице, и для команды сейчас важно сохранить свое место в плей-офф. После слабого старта сезона волейбольный клуб Газовик (Pro) понемногу начал набирать обороты, так что в последних десяти турах было семь побед и три поражения. К тому же, команда стала лучше играть и на чужой площадке, ведь игроки борются до последнего, так что в большинстве матчей приходится играть по пять партий. В составе гостей не смогут сыграть в этом поединке центральный блокирующий и либеро.

Волейбольные эксперты в матче Зенит (Pro) — Газовик (Pro) предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://terek-grozny.ru/cat1-1184016-breshia-spal-prognoz-specialista-na-match-27-11-22/

http://muzizum.ru/cat3-817598-prognoz-na-match-paksh-ii-ferencvarosh-ii-27-11-22/

http://gazetavb.ru/cat3-967598-prognoz-aleksandar-lazarov-kilian-feldbaush-27-go-noyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *