Прогноз на матч Бней Герцлия — Хапоэль Рамат-Ган от эксперта 04.11.22

Гандбольный поединок Бней Герцлия — Хапоэль Рамат-Ган должен пройти 04.11.2022, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 16:00. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Бней Герцлия.

Гандбольный клуб Бней Герцлия на свою победу получил от букмекеров котировку 1.19, на то, что выиграет Хапоэль Рамат-Ган можно поставить по 5.6, а на ничью принимаются ставки по 12.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Бней Герцлия решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Бней Герцлия быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Бней Герцлия может не сыграть один крайний игрок.

За последние годы гандбольный клуб Хапоэль Рамат-Ган сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Хапоэль Рамат-Ган имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Хапоэль Рамат-Ган показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Бней Герцлия — Хапоэль Рамат-Ган спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://terek-grozny.ru/cat0-1155435-prognoz-thunderheads-blood-razors-04-go-noyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-797917-prognoz-kureshimolchanov-olivettieyserik-04-11-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-939272-prognoz-paderborn-baskets-tbb-trir-04-11-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *