Прогноз на матч Польковице (жен) — Фенербахче (жен) от эксперта 26.10.22

На 26-го октября было решено вынести баскетбольный поединок Польковице (жен) — Фенербахче (жен), в котором встречаются фавориты данного турнира, чтобы посмотреть игру смогло как можно большее количество зрителей. Прямая трансляция матча будет осуществляется отечественными спортивными каналами в 20:00 по Москве. Статистика данного противостояния говорит в пользу хозяев площадки, ведь им удалось выиграть последние три встречи между данными соперниками.

Выплата по коэффициенту 0 будет в том случае, если победу в данной баскетбольной встрече одержит Польковице (жен). А ставки на 0 окажутся выигрышными, если победителем матча станет Фенербахче (жен).

В межсезонье руководство допустило огромную ошибку, отпустив троих ключевых игроков, так что сейчас баскетбольный клуб Польковице (жен) просто ужасно выступает, проигрывая практически всем подряд. Не удивительно, что хозяева находятся на последней строчке, и даже подняться на одно место выше в чемпионате будет непросто, так как отставание уже очень большое. В действиях баскетболистов клуба Польковице (жен) совершенно нет слаженности, так что команда плохо играет в обороне, а еще хуже показывает себя в нападении, ведь только в редких матчах получается набрать большое количество очков. За восемь последних поединков баскетбольный клуб Польковице (жен) выиграл только две встречи, да и то они были против команд, находящихся также в нижней части турнирной таблицы. Мало того, что в составе хозяев почти не осталось опытных игроков, так в этом поединке еще точно не сыграет основной центровой, а могут пропустить игру еще и оба нападающих.

В последнее время баскетбольный клуб Фенербахче (жен) испытывает откровенные проблемы с обороной, что связано с травмами сразу двух разыгрывающих защитников и атакующего защитника. Из-за этого результаты гостей сильно упали, ведь в последних пяти турах получилось одержать всего одну победу, а четыре встречи были проиграны. Пока команда еще не покинула зону плей-офф, но уже с четвертого места опустилась на седьмое, так что главному тренеру необходимо принимать какие-то меры, ведь в ином случае баскетбольный клуб может выбыть из восьмерки лучших. В каждом матче гости пропускают более сотни очков, а на выезде результаты гораздо хуже. В последнем поединке баскетболисты клуба Фенербахче (жен) хорошо начали и выиграли первые две четверти, но после перерыва команда посыпалась, проиграв с отставанием в двенадцать очков. Некоторые игроки гостей находятся в слабой форме, из-за чего им сложно отыграть весь матч.

Несмотря на то, что букмекеры в баскетбольном матче Польковице (жен) — Фенербахче (жен) на стороне хозяев, аналитики данного спорта больше верят в гостей, предлагая взять для ставки их фору +6 очков.

http://terek-grozny.ru/cat4-1142214-prognoz-avto-reaktor-26-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat3-789588-prognoz-storm-zhen-sky-zhen-25-go-oktyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-927187-prognoz-amr-elsaid-dzhessi-de-yager-26-go-oktyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *