Зенит (Pro) — СКА-Сибирь (Pro) прогноз и ставки от специалиста на волейбол 18.10.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 18-го октября и откроет его противостояние Зенит (Pro) — СКА-Сибирь (Pro). Игроки обеих команд появятся на площадке в 06:40 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба СКА-Сибирь (Pro), но в общей истории данного противостояния лидером является Зенит (Pro), выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

По коэффициенту 1.83 можно поставить на победу волейболистов команды Зенит (Pro), а котировку 1.91 букмекеры выставили на то, что сильнее будет СКА-Сибирь (Pro).

В этом сезоне волейбольный клуб Зенит (Pro) идет к тому, чтобы одержать победу в регулярном чемпионате. Команда уверенно лидирует, обладая преимуществом над ближайшим преследователем в двенадцать очков. В этом розыгрыше турнира хозяева проиграли всего два раза, и оба поражения были в борьбе при счете 2-3. А вот сухих побед со счетом 3-0 волейбольный клуб Зенит (Pro) одержал уже шестнадцать, и большинство из них было как раз на домашней площадке, ведь в каждой встрече болельщики активно поддерживают игроков. Ключевые волейболисты команды практически всегда набирают более пятнадцати очков за игру, а в настоящее время у хозяев нет серьезных кадровых потерь. Да, в лазарете находится доигровщик, но как показали последние результаты, главный тренер научился обходиться без него, выпуская на этой позиции других волейболистов, и они также показывают хорошие результаты.

Волейбольный клуб СКА-Сибирь (Pro) очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб СКА-Сибирь (Pro) вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба СКА-Сибирь (Pro) скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

Волейбольные эксперты в матче Зенит (Pro) — СКА-Сибирь (Pro) предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://muzizum.ru/cat1-782441-prognoz-yuriy-kireev-dmitriy-burakov-17-go-oktyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1129146-prognoz-daniel-minigini-moez-echargui-17-go-oktyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat4-915504-prognoz-kilikura-mankeue-17-10-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *