Прогноз на матч Зенит (Pro) — Нефтехимик (Pro) от эксперта 12.10.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 12.10.2022 и откроет его противостояние Зенит (Pro) — Нефтехимик (Pro). Игроки обеих команд появятся на площадке в 17:40 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Нефтехимик (Pro), но в общей истории данного противостояния лидером является Зенит (Pro), выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

Ставки по коэффициенту 1.91 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Зенит (Pro). На то, что выиграет данный поединок Нефтехимик (Pro), стоит немного ниже котировка 1.83.

В двух последних сезонах волейбольный клуб Зенит (Pro) пробивался в плей-офф, но там ничего показать не получалось, так что все завершалось скорым вылетом. А сейчас команда еще пока не обеспечила себе финиш в зоне первой восьмерки, так как из-за нестабильных результатов хозяева располагаются только на девятом месте. Правда, от восьмого отставание только в четыре очка, так что если волейбольный клуб Зенит (Pro) начнет выдавать стабильные матчи, то вполне может догнать восьмую строчку. Но, в шести последних турах волейболисты клуба Зенит (Pro) одержали только две победы, так что при такой игре команде точно не удастся сократить отрыв. Главному тренеру никак не получается добиться командного взаимодействия между волейболистами, ведь иногда бывает, что некоторые игроки вообще находятся вне игры, а просто наблюдают за действиями остальных представителей команды. Преимуществом родной площадки волейбольный клуб Зенит (Pro) не пользуется, проигрывая дома даже чаще, чем на выезде. Центральный блокирующий точно пропускает матч, а может не выйти на площадку еще и ключевой диагональный.

Волейбольный клуб Нефтехимик (Pro) очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб Нефтехимик (Pro) вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба Нефтехимик (Pro) скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

Известные волейбольные аналитики в противостоянии Зенит (Pro) — Нефтехимик (Pro) собираются брать для ставки фору хозяев по очкам -18.5.

http://gazetavb.ru/cat1-908761-kolumbiya-zhen-paragvay-zhen-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-tovarischeskie-matchi-12-10-22/

http://muzizum.ru/cat2-777572-stavki-na-match-mes-shehre-babek-shams-azar-kazvin-prognoz-na-futbol-ot-11-10-22/

http://terek-grozny.ru/cat3-1120498-prognoz-aslan-karacev-mikael-imer-12-10-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *