Прогноз на матч Сан-Диего Падрeс — Лос-Анджелес Доджерс от эксперта 28.09.22

28.09.2022 пройдет один из самых интересных баскетбольных поединков этого сезона, ведь на поле встретятся Сан-Диего Падрeс и Лос-Анджелес Доджерс. Игроки обеих команд выйдут на поле в 04:40 по Москве. Хозяева с данным соперником играют очень хорошо, ведь за два последних года команды сыграли восемь матчей, в которых бейсбольный клуб Сан-Диего Падрeс одержал семь побед, а единственное поражение было еще в прошлом сезоне.

Если в бейсбольной встрече Сан-Диего Падрeс — Лос-Анджелес Доджерс сильнее окажутся хозяева, то букмекеры выплатят по ставкам на котировку 2.2. Но, если сильнее будут гости, то выигрышными окажутся ставки на коэффициент 1.782.

Бейсбольный клуб Сан-Диего Падрeс продолжает выступать ужасно, проиграв восемь из последних десяти поединков. А ведь девять встреч проходило на своем поле, но даже мощная поддержка болельщиков не позволила команде улучшить свои результаты. У хозяев поля плохо получается игра на бите, в следствии чего в прошлом поединке вышло совершить всего четыре пробежки. Но, бейсбольный клуб Сан-Диего Падрeс неплохо играет в обороне, а в этом поединке на горке должен стоять опытный питчер, который сейчас находится на пике своей формы. Не удивительно, что в трех последних поединках данный бейсболист пропустил всего два рана. Но, даже если бейсбольный клуб Сан-Диего Падрeс хорошо сыграет в обороне, это вряд ли гарантирует команде победу, так что тренеру необходимо найти игрока, который будет стабильно действовать на бите. Кадровых проблем у хозяев сейчас нет, ведь все ключевые бейсболисты в хорошей форме.

Несмотря на то, что в последнее время бейсбольный клуб Лос-Анджелес Доджерс показывал на выезде не самую лучшую игру, все же у команды есть хорошие шансы проявить себя в этом поединке и вырвать победу. Дело в том, что несколько дней назад восстановился от повреждения основной питчер команды, который до травмы демонстрировал феноменальные результаты. Его ERA составляет только 1.39 за матч, а в прошлом месяце за 32 иннинга бейсболист пропустил 20 хитов и восемь ранов, сумев оформить 30 страйкаутов. Именно из-за отсутствия данного игрока результаты бейсбольного клуба Лос-Анджелес Доджерс упали, что привело к тому, что гости опустились на три строчки в чемпионате и выбыли из зоны плей-офф. Но, отставание от пятой строчки не очень большое, так что у команды еще есть шансы успешно завершить регулярный чемпионат. К тому же, гости очень хорошо действуют на бите.

Бейсбольные аналитики учли тот факт, что хозяева матча Сан-Диего Падрeс — Лос-Анджелес Доджерс предпочитают атакующий стиль, предлагая сделать комбинированную ставку на победу хозяев и тотал более 5.5.

http://terek-grozny.ru/cat4-1098444-prognoz-ambri-piotta-lugano-27-09-2022-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-764964-prognoz-kitay-zhen-belgiya-zhen-27-go-sentyabrya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-890042-longan-tuan-tu-fu-ho-prognoz-i-stavki-ot-professionala-27-09-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *