Ставки на матч Сессон – Сент-Рафаэль, прогноз на гандбол от 16.09.22

Гандбольный поединок Сессон — Сент-Рафаэль должен пройти 16-го сентября 2022 года, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 21:00. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Сессон.

Гандбольный клуб Сессон на свою победу получил от букмекеров котировку 2.68, на то, что выиграет Сент-Рафаэль можно поставить по 1.82, а на ничью принимаются ставки по 7.5.

В прошлом году гандбольный клуб Сессон сумел выиграть первый дивизион, что позволило квалифицироваться в высшую лигу. Но, так как это команда с ограниченными финансовыми возможностями, то руководство летом не провело никаких серьезных трансферов, подписав контракты только с двумя свободными агентами, которым уже за тридцать, так что они не могут в каждом матче играть до финального свистка. Не удивительно, что в этом сезоне хозяева идут среди аутсайдеров, занимая сейчас предпоследнюю строчку, так что можно не сомневаться, что после окончания регулярного сезона гандбольный клуб Сессон начнет играть за выживание. В последних пяти турах команда одержала только одну победу, да и то над соперником, который нынче находится в слабой форме. Даже на своей площадке гандбольный клуб Сессон не может продемонстрировать слаженной игры, а в большинстве матчей команда старается действовать от обороны. В составе гандбольного клуба Сессон нет хорошего центрового, а все линейные в команде это молодые игроки, кото
рые впервые выступают на столь высоком уровне.

В прошлом матче гандбольный клуб Сент-Рафаэль прервал свою победную серию, которая насчитывала семь матчей. Гости выиграли первый тайм с преимуществом в два мяча, но во втором команда посыпалась, так что без шансов уступила сопернику. На турнирное положение этот проигрыш никак не повлиял, ведь гандбольный клуб Сент-Рафаэль остается на второй строчке, но отставание от лидера немного увеличилось, так что гостям важно в этом поединке одержать победу. Главный тренер и гандболисты должны вынести урок из последнего тура и на этот раз сыграть намного лучше. Тем более, что из лазарета вышли двое ключевых полусредних игроков и они готовы выйти на площадку. Проблем с гостевыми матчами гандбольный клуб Сент-Рафаэль не имеет, играя больше в оборонительном стиле на выезде, но побед не намного меньше, чем в домашних встречах. У гандбольного клуба Сент-Рафаэль было на три дня больше времени на подготовку, чем у соперника, и это может сыграть весомую роль, учитывая напряженный календарь команд.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Сессон — Сент-Рафаэль, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://gazetavb.ru/cat3-876648-arsenal-4×4-dinamo-4×4-prognoz-specialista-na-futbol-16-09-22/

http://muzizum.ru/cat4-755209-prognoz-india-tbl-uruguay-tbl-15-09-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-1082397-prognoz-snezhnye-barsy-arlan-kokshetau-16-go-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *