Сегодня матч Скаут — Слайдер. Прогнозы и ставки от эксперта 08.09.22

Любители волейбола смогут поединок Скаут — Слайдер посмотреть 08-го сентября, а его начало по московскому времени состоится в 20:15. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

В волейбольном поединке Скаут — Слайдер отечественные букмекеры особо не удивили коэффициентами, выставив котировку 2.08 на победу хозяев площадки, а коэффициент 1.7 стоит на триумф гостей.

Несмотря на то, что волейбольному клубу Скаут еще придется сражаться за выживание в данном дивизионе, уже даже самые отчаянные болельщики не верят, что команда сможет сотворить чудо. Мало того, что хозяева после повышения в классе не провели никаких усилений, так еще и ушел лучший центровой, из-за чего команда демонстрирует ужасные результаты. Волейболисты клуба Скаут подарили болельщикам только одну победу, да и то со счетом 3-2, а все остальные матчи были проиграны, так что хозяева закономерно замыкают турнирную таблицу. Хотя руководство пытается спасти ситуацию тренерскими перестановками, это не помогает, ведь лишь в двух поединках были поражений 2-3, а почти во всех остальных волейбольный клуб Скаут уступил 0-3, с огромным отставанием по очках. Так что, хотя в составе хозяева сейчас вообще нет травмированных игроков, это никак не повлияет на игру команды, которую уже все списали со счетов.

Волейбольный клуб Слайдер очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб Слайдер вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба Слайдер скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча Скаут — Слайдер пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://terek-grozny.ru/cat1-1071376-prognoz-yuriy-rodionov-yozef-kovalik-08-09-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-866978-prognoz-mariya-vittoriya-viviani-chiara-girelli-08-go-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-748439-prognoz-iga-shv%d1%91ntek-dzhessika-pegula-07-go-sentyabrya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *