Айс Про тим — Прометей тим прогноз специалиста 27.08.22

Поклонники хоккея в предвкушении ожидают 27 августа, так как в этот день на льду сойдутся такие сильные команды, как Айс Про тим и Прометей тим. По московскому времени поединок стартует в 18:30. Лишь в этом сезоне это будет третья встреча команд, а в предыдущих двух оба раза сильнее были хоккеисты клуба Айс Про тим, выиграв со счетами 6-4 и 3-2. В общей статистике противостояния Айс Про тим также лидирует, одержав на 25 побед больше, чем это удалось сопернику.

Если по завершению третьего периода счет на табло в хоккейной встрече Айс Про тим — Прометей тим будет равным, то сыграет коэффициент 6.6 на ничью. Вероятность победы хозяев составляет 2.06, а шансы гостей оценены букмекерами коэффициентом 2.06.

Почти половину сезона хоккейный клуб Айс Про тим находился в зоне плей-офф, но слабые результаты в этом месяце привели к тому, что команда покинула восьмерку сильнейших, и никак не может в нее вернуться. Сейчас хозяева идут девятыми, а от восьмой строчки отстают только на очко, так что если Айс Про тим начнет играть лучше, то вполне может сновать вернуться в зону плей-офф. На своем льду команда играет неплохо, проиграв в основное время только три матча, а побед было уже девять. Недавно хозяева демонстрировали серию из девяти туров, в которой не могли одержать победу, но после увольнения тренера дела пошли на поправку, так как под его руководством хоккейный клуб Айс Про тим вначале выиграл 5-3, а затем еще одержал победу в овертайме. Нападающие команды создают очень много моментов, но с их реализацией у них иногда возникают проблемы. Три защитника травмированы, но игроков такого плана в команде очень много.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Прометей тим может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Прометей тим предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Прометей тим самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Прометей тим проиграл 2-3.

Так как коэффициент на победу хозяев в хоккейном матче Айс Про тим — Прометей тим слишком мал и ставить на него не выгодно, то спортивные аналитики настаивают на ставке на фору -4 шайбы, учитывая слабую оборону гостей.

http://muzizum.ru/cat3-738733-prognoz-na-match-velika-gorica-istra-1961-26-08-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-1054761-stavki-na-match-pro-verchelli-pro-patria-prognoz-na-futbol-ot-27-08-22/

http://gazetavb.ru/cat1-851841-prognoz-na-match-hoganas-astrio-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-27-08-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *