Газовик (Pro) — СКА-Сибирь (Pro) прогноз специалиста на волейбол 25.08.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 25-го августа 2022 года и откроет его противостояние Газовик (Pro) — СКА-Сибирь (Pro). Игроки обеих команд появятся на площадке в 06:30 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба СКА-Сибирь (Pro), но в общей истории данного противостояния лидером является Газовик (Pro), выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

По коэффициенту 1.95 можно поставить на победу волейболистов команды Газовик (Pro), а котировку 1.8 букмекеры выставили на то, что сильнее будет СКА-Сибирь (Pro).

Ранее волейбольный клуб Газовик (Pro) редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Газовик (Pro) занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Газовик (Pro) и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Этот сезон волейбольный клуб СКА-Сибирь (Pro) проводит неоднозначно, ведь игроки команды мощно действуют при своей подаче, и в составе гостей сразу несколько игроков идут среди числа лучших бомбардиров чемпионата. Но, ошибаться волейболисты клуба СКА-Сибирь (Pro) также умеют, позволяя соперникам набирать немало очков, так что если перед стартом сезона руководство клуба надеялось на борьбу за победу в регулярном чемпионате, то о ней придется забыть. Гости идут шестыми в турнирной таблице, и для команды сейчас важно сохранить свое место в плей-офф. После слабого старта сезона волейбольный клуб СКА-Сибирь (Pro) понемногу начал набирать обороты, так что в последних десяти турах было семь побед и три поражения. К тому же, команда стала лучше играть и на чужой площадке, ведь игроки борются до последнего, так что в большинстве матчей приходится играть по пять партий. В составе гостей не смогут сыграть в этом поединке центральный блокирующий и либеро.

Волейбольные эксперты в матче Газовик (Pro) — СКА-Сибирь (Pro) предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://gazetavb.ru/cat3-848133-prognoz-barbora-matusova-tihana-sretenovich-24-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-1049914-prognoz-white-bruins-golden-knights-24-go-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat4-736254-los-angeles-fusion-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-24-08-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *