Окленд Атлетикс — Сиэтл Мэринерс прогноз специалиста 20.08.22

Бейсбольный поединок Окленд Атлетикс — Сиэтл Мэринерс пройдет 20.08.2022, и он будет единственным в этот день среди всего тура. Начало данной встречи по московскому времени состоится в 04:40. В этом сезоне команды встречались уже трижды и все три раза сильнее были бейсболисты клуба Сиэтл Мэринерс, так что хозяева постараются хотя бы в этом поединке сломить серию неудач и одержать необходимую победу. Тем более, что в общей статистике противостояния Сиэтл Мэринерс имеет намного меньшее количество побед.

По коэффициенту 2.2 в бейсбольном поединке Окленд Атлетикс — Сиэтл Мэринерс букмекеры принимают ставки на хозяев, а на гостевую команду стоит котировка 1.782.

Бейсбольный клуб Окленд Атлетикс продолжает выступать ужасно, проиграв восемь из последних десяти поединков. А ведь девять встреч проходило на своем поле, но даже мощная поддержка болельщиков не позволила команде улучшить свои результаты. У хозяев поля плохо получается игра на бите, в следствии чего в прошлом поединке вышло совершить всего четыре пробежки. Но, бейсбольный клуб Окленд Атлетикс неплохо играет в обороне, а в этом поединке на горке должен стоять опытный питчер, который сейчас находится на пике своей формы. Не удивительно, что в трех последних поединках данный бейсболист пропустил всего два рана. Но, даже если бейсбольный клуб Окленд Атлетикс хорошо сыграет в обороне, это вряд ли гарантирует команде победу, так что тренеру необходимо найти игрока, который будет стабильно действовать на бите. Кадровых проблем у хозяев сейчас нет, ведь все ключевые бейсболисты в хорошей форме.

В этом сезоне бейсбольный клуб Сиэтл Мэринерс быстро выбился в лидеры чемпионата, и сейчас команде необходимо сыграть первый поединок гостевой серии. На выезде Сиэтл Мэринерс показывает хорошие результаты, одержав девятнадцать побед в тридцати гостевых поединках. Скорее всего, что у гостей получится одержать еще одну выездную победу, так как в этой встрече у них на горке будет стоять великолепный питчер, на счету которого в этом сезоне уже восемь выигрышей и только одно поражение. У бейсболиста великолепные показатели, ведь его ERA составляет менее 2.5 ранов за матч. Президент бейсбольного клуба Сиэтл Мэринерс хочет в этом сезоне выиграть регулярный чемпионат, но у команды не очень большое преимущество над преследователями, так что гостям важно сохранять стабильность и не расслабляться, даже если приходится играть с явным аутсайдером. Так как эта встреча будет проходить не очень далеко от родного города, то у гостей будет сильная поддержка со стороны болельщиков.

Можно не сомневаться, что в бейсбольной встрече Окленд Атлетикс — Сиэтл Мэринерс будет упорная борьба, так что команды будут сражаться до последнего, а значит, ставить можно на тотал более 7.0.

http://gazetavb.ru/cat4-841624-prognoz-ub-3×3-lozanna-3×3-19-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-731975-prognoz-brillantes-marakaybo-guaros-de-lara-19-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1041711-prognoz-cherepovets-diamonds-lyub-kazan-leopards-lyub-19-avgusta-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *