Ставки на матч French Warriors – Australian Kangoos, прогноз на волейбол от 16.08.22

Любители волейбола смогут поединок French Warriors — Australian Kangoos посмотреть 16-го августа, а его начало по московскому времени состоится в 20:40. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

Ставки по коэффициенту 1.87 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба French Warriors. На то, что выиграет данный поединок Australian Kangoos, стоит немного ниже котировка 1.87.

В двух последних сезонах волейбольный клуб French Warriors пробивался в плей-офф, но там ничего показать не получалось, так что все завершалось скорым вылетом. А сейчас команда еще пока не обеспечила себе финиш в зоне первой восьмерки, так как из-за нестабильных результатов хозяева располагаются только на девятом месте. Правда, от восьмого отставание только в четыре очка, так что если волейбольный клуб French Warriors начнет выдавать стабильные матчи, то вполне может догнать восьмую строчку. Но, в шести последних турах волейболисты клуба French Warriors одержали только две победы, так что при такой игре команде точно не удастся сократить отрыв. Главному тренеру никак не получается добиться командного взаимодействия между волейболистами, ведь иногда бывает, что некоторые игроки вообще находятся вне игры, а просто наблюдают за действиями остальных представителей команды. Преимуществом родной площадки волейбольный клуб French Warriors не пользуется, проигрывая дома даже чаще, чем на выезде. Центральный блокирующий точно пропускает матч, а может не выйти на площадку еще и ключевой диагональный.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Australian Kangoos по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Australian Kangoos, так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Australian Kangoos лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Australian Kangoos одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

В волейбольном поединке French Warriors — Australian Kangoos отечественные спортивные эксперты намерены сделать ставку на победу хозяев площадки по партиям со счетом 3-0.

http://terek-grozny.ru/cat0-1037555-prognoz-haynzovahrdinkova-formellafrankovska-16-08-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-838073-prognoz-indiana-peysers-blanc-denver-naggets-lic-15-avgusta-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat1-729361-prognoz-teylor-taunsend-ayla-tomlyanovich-16-go-avgusta-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *