Сегодня матч Шауха/Яценко — Вайнберг/Синицина. Прогнозы и ставки от эксперта 10.08.22
Теннисный поединок Шауха/Яценко — Вайнберг/Синицина организаторы турнира согласились перенести на 10-го августа, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 11:30 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Шауха/Яценко является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.
Букмекеры уверены, что Шауха/Яценко одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 1.04. По высокому коэффициенту 9.4 принимают ставки на то, что Вайнберг/Синицина будет сильнее.
В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Шауха/Яценко не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Шауха/Яценко намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Шауха/Яценко все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Шауха/Яценко играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Шауха/Яценко часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.
В этом году Вайнберг/Синицина не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Вайнберг/Синицина предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Вайнберг/Синицина в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Вайнберг/Синицина не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.
Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Шауха/Яценко будет сильнее в данном поединке, чем Вайнберг/Синицина, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.
http://terek-grozny.ru/cat2-1028937-prognoz-na-match-flitvud-taun-uigan-atletik-09-08-22/
http://muzizum.ru/cat4-723764-medzhik-yunayted-tfa-kumera-prognoz-professionala-na-match-09-08-22/