Саудовская Аравия — Ирак: прогноз, ставки букмекера на матч. Игры Исламской Солидарности 08.08.22

В 11:00 по московскому времени на площадке встретятся гандбольные клубы Саудовская Аравия и Ирак. Поединок пройдет 08-го августа в рамках очередного тура национального первенства. Гости являются очевидными фаворитами данного противостояния, ведь сумели выиграть шесть последних личных встреч между командами. Одна из них была в этом сезоне, и в ней была победа со счетом 46-10.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Саудовская Аравия — Ирак слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 12. На хозяев площадки стоит коэффициент 1.19, а на гостей 5.6.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Саудовская Аравия все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Саудовская Аравия хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Саудовская Аравия играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

За последние годы гандбольный клуб Ирак сделал себя одним из сильнейших на данном турнире, ведь последний раз команда финишировала ниже третьего места еще семь лет назад. Гости постоянно идут среди лидеров, а сейчас делят третье место с еще одной командой. Гандбольный клуб Ирак имеет самую надежную оборону, что видно по наименьшему количеству пропущенных мячей. Что же касается выездных матчей, то в них команда садится в глухую оборону, так что на половине поля соперника постоянно находится только линейный, а все остальные гандболисты мешают играть команде соперника. В этом месяце гандбольный клуб Ирак показывает хорошие результаты, одержав пять побед в последних шести турах. А единственное поражение было от команды со второй строчки. Может пропустить игру один крайний игрок, а вот разыгрывающий точно не сыграет из-за растяжения икроножной мышцы.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Саудовская Аравия — Ирак, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://muzizum.ru/cat0-721810-whitecaps-bulls-prognoz-specialista-na-futbol-07-08-22/

http://gazetavb.ru/cat4-827714-prognoz-greciya-3×3-23-zhen-italiya-3×3-23-zhen-07-08-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat0-1026865-stavki-na-match-ueksford-19-triti-yunayted-19-prognoz-na-futbol-ot-07-08-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *