Брувер/Макхью — Куако/Харрис прогноз профессионала 06.08.22

Теннисный поединок Брувер/Макхью — Куако/Харрис организаторы турнира согласились перенести на 06.08.2022, таким образом предоставив лишний день отдыха участникам этой встречи. А действия на корте начнутся в 02:30 по Москве. Если брать во внимание статистику предыдущих встреч, то Брувер/Макхью является очевидным фаворитом, одержав восемь побед при трех поражениях.

На то, что Брувер/Макхью выиграет данный теннисный поединок, букмекеры дают коэффициент 2.025, а на то, что сильнее будет Куако/Харрис, стоит котировка 1.755.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Брувер/Макхью не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Брувер/Макхью намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Брувер/Макхью все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Брувер/Макхью играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Брувер/Макхью часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

В этом году Куако/Харрис не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Куако/Харрис предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Куако/Харрис в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Куако/Харрис не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Так как Брувер/Макхью и Куако/Харрис сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Брувер/Макхью в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat3-720483-nevezhis-be-1-nfa-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-chempionat-litvy-05-08-22/

http://gazetavb.ru/cat3-825688-karl-ceyss-viktoriya-89-prognoz-specialista-na-match-06-08-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-1024814-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-valdgirmes-rot-vayss-valdorf-06-08-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *