Ставки на матч УСК Рип Сити – Ипсвич Форс, прогноз на баскетбол от 30.07.22

Баскетбольный поединок УСК Рип Сити — Ипсвич Форс организаторы престижного турнира собираются провести 30-го июля 2022 года, так что в продаже уже совершенно не осталось билетов на игру. По московскому времени начало данной встречи будет в 12:30. В последнее время командам не часто приходилось встречаться на площадке, ведь последний раз они играли между собой еще два года назад, и тогда с минимальным преимуществом победу одержал баскетбольный клуб УСК Рип Сити.

На баскетбольное противостояние УСК Рип Сити — Ипсвич Форс букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Этот сезон для баскетбольного клуба УСК Рип Сити является дебютным в высшем дивизионе, но, несмотря на статус новичка, у команды все равно получается показывать хорошие результаты, так что сейчас хозяева располагаются в зоне плей-офф, занимая шестую строчку в чемпионате. Пока баскетболисты клуба УСК Рип Сити проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних восьми матчах хозяева одержали шесть побед при двух поражениях. Причем, в обоих проигранных матчах приходилось встречаться с соперниками, занимающими более высокие места в турнирной таблице. В составе баскетбольного клуба УСК Рип Сити нет звездных игроков, а главный тренер сумел просто из хороших баскетболистов построить сильный коллектив, который выкладывается на площадке в каждом матче. А у себя дома команда потерпела только одно поражение, ведь в каждой домашней игре ее активно поддерживают болельщики. Атакующий защитник точно пропускает игру, а также может не выйти на матч центровой.

После провального прошлого сезона руководство баскетбольного клуба Ипсвич Форс не только отправило в отставку главного тренера, но еще и разорвало контракты с несколькими игроками. Был приглашен новый наставник, который сразу же привлек в команду свежих игроков, и именно на них начал строить всю игру. Перемены пошли гостям на пользу, ведь сейчас баскетбольный клуб Ипсвич Форс уже не выглядит явным аутсайдером, а даже имеет шансы квалифицироваться в плей-офф, так как занимает девятое место и от восьмого отставание не очень большое. Недавно у команды был небольшой спад, который привел к серии из пяти поражений, но гости все же сумели преодолеть кризис, что позволило улучшить игру, и в последних четырех матчах было три победы и только одно поражение. Новый наставник делает большую ставку на оборону, так что если команду устраивает результат, то баскетболисты клуба Ипсвич Форс очень надежно защищаются и практически не пускают к своему кольцу соперников. Если не считать дисквалификации легкого форварда, то у гостей нет кадровых потерь.

В баскетбольном противостоянии УСК Рип Сити — Ипсвич Форс ожидается напряженная игра, в которой победа нужда обоим соперникам. Учитывая это, аналитики предлагают поставить на фору гостей +4 очка.

http://muzizum.ru/cat2-714792-prognoz-fabio-koelo-robin-bertrand-29-go-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-1017417-prognoz-manzanera-pertusamartines-ardzhona-valenefve-29-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat2-818062-prognoz-hina-inoue-hanna-chang-29-go-iyulya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *