Прогноз на матч Ural Stars (жен) — Astra (жен) от эксперта 24.07.22

Любители волейбола смогут поединок Ural Stars (жен) — Astra (жен) посмотреть 24-го июля 2022 года, а его начало по московскому времени состоится в 14:00. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

По коэффициенту 1.87 можно поставить на победу волейболистов команды Ural Stars (жен), а котировку 1.87 букмекеры выставили на то, что сильнее будет Astra (жен).

Ранее волейбольный клуб Ural Stars (жен) редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Ural Stars (жен) занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Ural Stars (жен) и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Волейбольный клуб Astra (жен) очень хорошо стартовал в регулярном чемпионате, в один момент даже занимая вторую строчку в таблице. Но, в прошлом месяце у команды начался сильный спад, ведь игра стала заметно хуже, так что в последних семи турах было пять поражений. Это не могло не сказаться на турнирном положение гостей, которые опустились уже до пятой сточки, а если дело так пойдет и дальше, то волейбольный клуб Astra (жен) вообще может покинуть зону плей-офф. Ухудшение игры команды можно списать на травмы, ведь уже два месяца не могут играть связующий и диагональный, а последние три матча пропустил доигровщик, который больше всех в команде набирал очков. У волейбольного клуба Astra (жен) скромные финансовые возможности, так что нет длинной скамейки запасных, и сейчас главному тренеру приходится выпускать на игру молодых волейболистов, которые отыграли в этом сезоне по несколько минут.

Можно не сомневаться, что волейбольная встреча Ural Stars (жен) — Astra (жен) пройдет в пять партий, так что можно смело ставить в этом матче на тотал более.

http://terek-grozny.ru/cat1-1011921-prognoz-na-match-sporting-inter-ot-eksperta-24-07-22/

http://muzizum.ru/cat3-709933-stavki-na-match-brattvaag-berum-prognoz-na-futbol-ot-23-07-22/

http://gazetavb.ru/cat2-812352-prognoz-na-match-hartford-atletik-pittsburg-riverhaunds-rekomenduemye-stavki-ot-ekspertov-24-07-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *