Ястреб тим — Беркут тим прогноз и ставки от профессионала на хоккей 23.07.22

Хоккеисты клубов Ястреб тим и Беркут тим в 20:20 по МСК начнут сражение на льду, результат которого может сильно повлиять на турнирную расстановку в данном хоккейном турнире. Так как матч запланирован на 23-го июля, то у команд еще хватает времени на подготовку к игре. В этом сезоне соперники будут встречаться впервые, а в прошлом было две встречи, где вначале хоккейный клуб Ястреб тим выиграл со счетом 5-2, но затем уступил в серии буллитов. Статистика данного противостояния перевалила уже за триста матчей, в которых лидером по количеству побед является Беркут тим.

Хоккейный клуб Ястреб тим получил на свою победу от букмекеров котировку 2.02, на ХК Беркут тим конторы принимают ставки по 2.02, а тем, кто верит в ничью, можно поставить на коэффициент 7.3.

Хотя в своем Дивизионе хоккейный клуб Ястреб тим шел пятым, в Конференции команда идет шестой, а это дает великолепные шансы квалифицироваться в плей-офф. Тем более, что над восьмым местом у хозяев преимущество в пять очков. Главным козырем команды является игра в родных стенах, где Ястреб тим может дать бой любому сопернику, пусть это будет даже действующий чемпион. У себя дома в этом сезоне хоккейный клуб Ястреб тим потерпел только одно поражение, когда чистых побед было уже пятнадцать. Правда, команда придерживается игры от обороны, так как тренер в первую очередь нацелен на результат, так что результативную игру хозяева показывают крайне редко. В последней домашней серии хоккейный клуб Ястреб тим выиграл все четыре встречи, после чего на выезде команда смогла выиграть только однажды, еще один раз праздновав победу в овертайме, но два оставшихся матча были проиграны. Не поможет хозяевам в этом поединке правый нападающий.

Единственное достижение, на которое хоккейный клуб Беркут тим может рассчитывать в этом сезоне это выигрыш Дивизиона. В нем команда лидирует, но в Конференции она только на пятом месте, а в общем зачете еще ниже. Побороться за победу в Конференции вряд ли получится, учитывая семиочковое отставание и отсутствие стабильности в игре. На выезде Беркут тим предпочитает действовать от обороны, что является основной причиной такого большого количества ничейных результатов в основное время и малого количества заброшенных шайб. Да, в Конференции именно у хоккейного клуба Беркут тим самая надежная оборона, но вот нападение не самое лучшее, так как шесть команд забросили большее количество шайб. Нехватку стабильности подтверждают и последние результаты, ведь недавно команда не могла одержать победу на протяжении шесть туров, а в последних трех матчах дважды выиграла, но обе победы были над очевидным аутсайдером. А вот главному конкуренту хоккейный клуб Беркут тим проиграл 2-3.

Хоккейные аналитики не сомневаются, что Ястреб тим легко обыграет в основное время ХК Беркут тим, а ставка на победу хозяев спокойно зайдет и принесет уверенную прибыль.

http://terek-grozny.ru/cat3-1010753-stavki-na-match-devonport-siti-ii-alverston-prognoz-na-futbol-ot-23-07-22/

http://gazetavb.ru/cat1-811566-prognoz-anika-yaskova-marcelina-podlinska-23-go-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat0-709245-prognoz-petr-malcev-muslim-dzhalilov-22-07-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *