Elevation — Ural Wings прогноз специалиста на волейбол 20.07.22

Любители волейбола смогут поединок Elevation — Ural Wings посмотреть 20-го июля, а его начало по московскому времени состоится в 20:00. Если брать статистику предыдущих противостояний данных волейбольных команд, то фаворит очевиден, ведь хозяева данной встречи выигрывали шесть раз в восьми поединках, а два поражения были более, чем десятилетней давности.

Ставки по коэффициенту 1.87 букмекеры принимают на победу волейболистов клуба Elevation. На то, что выиграет данный поединок Ural Wings, стоит немного ниже котировка 1.87.

В этом сезоне волейбольный клуб Elevation добивается хороших результатов в международном турнире, из-за чего команде приходится жертвовать национальным первенством. Тем не менее, у хозяев очень мощный запас, так что хоть они в турнирной таблице идут пятыми, все прекрасно знают, что волейбольному клубу Elevation главное пробиться в плей-офф, а там команда еще себя покажет. В том, что хозяева будут среди восьмерки сильнейших команд чемпионата, сомневаться не приходится, так как преимущество над девятой строчкой достигает одиннадцати очков. За весь сезон у волейбольного клуба Elevation было только три поражения со счетом 0-3, а на своей площадке команда всегда играет сильно, даже если игроки устали, либо у хозяев есть кадровые проблемы. Сейчас команда пребывает на небольшом спаде, потерпев три подряд гостевых поражения, так что сейчас болельщики ждут от волейболистов клуба Elevation только победы. Лучший диагональный хозяев не сыграет в этом матче из-за повреждения.

Несколько лет назад появился волейбольный клуб Ural Wings, который благодаря хорошей финансовой поддержке сумел пройти все этапы местного чемпионата, добравшись до высшей лиги. В прошлом году команда смогла там закрепиться, финишировав вне зоны плей-офф, но сейчас гости уже идут четвертыми, что не удивительно, ведь руководство в межсезонье поменяло половину состава, не жалея денег на усиления. Правда, пока Ural Wings является более домашней командой, ведь в выездных поединках не получается показывать такие хорошие результаты. Половину гостевых встреч волейбольный клуб Ural Wings проиграл, причем, уже в пяти матчах были поражение 0-3. Сейчас гости находятся в неплохой форме, выдавая серию из трех побед, хотя команде приходилось играть с довольно серьезными соперниками, также располагающимися в зоне плей-офф. Однозначных потерь в составе волейбольного клуба Ural Wings нет, но за гостей может не сыграть доигровщик, которого не видели на последних тренировках команды.

Волейбольные эксперты в матче Elevation — Ural Wings предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://muzizum.ru/cat0-706710-prognoz-oliveyratumasonis-karoufarhat-19-go-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-808580-prognoz-mariya-bondarenko-dzhessika-ponshe-20-iyulya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-1008266-prognoz-vilardorikka-malgarolimorolli-20-07-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *