Гвинея — Алжир прогноз профессионала на гандбол 18.07.22

18 июля пройдет вторая встреча между гандбольными клубами Гвинея и Алжир. Первый поединок между соперниками выявился очень результативным, и в нем победу со счетом 31-27 праздновали гандболисты клуба Гвинея. Прямая трансляция данного матча начнется на спортивных отечественных каналах в 11:00 по Москве.

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Гвинея — Алжир слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 8. На хозяев площадки стоит коэффициент 2.605, а на гостей 1.74.

После серии из шести поражений подряд главного тренера гандбольного клуба Гвинея все же отправили в отставку, а на прошлой неделе руководство представило нового наставника. Под его руководством хозяева сыграли один поединок, и, хотя он и завершился поражением, но все же было видно, что игроки намного больше стараются, и у них получилось навязать сопернику серьезную игру. Новый тренер уже ввел в команде жесткую дисциплину, но все равно у гандбольного клуба Гвинея хватает проблем. В первую очередь это слабая скамейка запасных, так что очень часто по ходу матча нет кем усилить игру. Кроме того, главный линейный команды играет только на нападение, и даже несмотря на уговоры наставника, все равно не идет помогать партнерам в обороне, даже если гандбольный клуб Гвинея играет в защитном стиле. Сейчас в лазарете хозяев находится основной вратарь, а также могут пропустить матч полусредний и разыгрывающий.

В межсезонье руководство гандбольного клуба Алжир хорошо поработало на трансферном рынке, так что удалось закрыть все свои проблемные позиции. Если прошлый сезон гости завершили только девятыми, то усиления пошли явно команде на пользу, ведь сейчас она идет пятой, и не очень сильно отстает от лидера – только на шесть очков. Конечно, на выезде гандбольный клуб Алжир играет немного хуже, чем на родной площадке, но если взять последних четыре гостевых матча, то в них получилось одержать три победы. На данный момент гости также находятся в хорошей форме, выдавая серию из четырех побед подряд. Сильной стороной гандбольного клуба Алжир является мощная игра в нападении, ведь разыгрывающий всегда хорошо видит площадку, так что дает точные и острые передачи, а линейный в любой момент готов нанести бросок по воротам. В этой встрече у гостей может не сыграть левый полусредний, но, у наставника есть в запасе еще хорошие игроки.

Отечественные аналитики по гандболу рассмотрели все особенности предстоящей встречи Гвинея — Алжир, после чего пришли к единогласному решению, что ставить необходимо на победу хозяев с форой -3 мяча.

http://terek-grozny.ru/cat2-1005912-sporting-union-prognoz-i-stavki-ot-specialista-18-07-22/

http://muzizum.ru/cat1-704506-ak-taybey-tayvan-pauer-kompani-prognoz-specialista-na-futbol-17-07-22/

http://gazetavb.ru/cat1-806061-purgshtall-admira-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-kubok-avstrii-17-07-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *