Прогноз на матч Ван Дер Хоек/Касцино — Панова/Хан от эксперта 18.07.22

Несмотря на то, что Ван Дер Хоек/Касцино считается главным претендентом на победу в этом турнире, путь к финалу еще долгий, и для начала необходимо 18-го июля 2022 года обыгрывать такого неудобного оппонента, как Панова/Хан. Зрители на трибунах появятся в 11:00 по московскому времени, и тогда же стартует прямая трансляция игры на спортивных каналах. Ранее не было официальных встреч между данными соперниками.

Невысокий коэффициент 2.235 демонстрирует, что Ван Дер Хоек/Касцино считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.66 доказывает, что Панова/Хан является аутсайдером.

В этом сезоне лучшим результатом был четвертьфинал на турнире серии Большого Шлема, но после него Ван Дер Хоек/Касцино не может продемонстрировать настолько сильный теннис, так что ни на одном турнире не получилось зайти настолько далеко. Спад результатов был вызван проблемами с левым бедром, из-за чего сейчас Ван Дер Хоек/Касцино намного меньше передвигается по корту и не может показать высокую скорость. Тем не менее, Ван Дер Хоек/Касцино все равно не хочет взять перерыв, чтобы залечить травмы, а продолжает выходить на корт, показывая посредственную игру. Да, на своей подаче Ван Дер Хоек/Касцино играет отменно, но с приемом видны большие проблемы, так как Ван Дер Хоек/Касцино часто просто не успевает на подачи оппонентов, особенно, если они направлены к самой линии корта. На этом турнире было две победы, но они были вполне предсказуемыми, ведь нужно было противостоять представителям третьей сотни мирового рейтинга.

Панова/Хан считается букмекерами фаворитом данного теннисного матча, но, одержать победу будет очень сложно. Панова/Хан пребывает далеко не в лучшей форме, ведь в начале месяца было снятие с турнира из-за травмы, после чего еще один турнир был пропущен. Так что, сейчас Панова/Хан выйдет на корт спустя почти месяц перерыва, а так как это будет первая игра после восстановления, то не факт, что получится продемонстрировать свой лучший теннис. А если еще учитывать тот факт, что на местных кортах Панова/Хан играет всегда слабо, так как ни разу не получалось зайти далее второго круга, то статус фаворита получается очень условным. Старт сезона был очень хорошим, но он проходил на харде, а на грунте Панова/Хан всегда действует намного хуже, да и необходимо время, чтобы набрать форму после травмы. Панова/Хан не всегда надежно действует на задней линии во время обмена ударами.

Учитывая игру в этом сезоне, теннисные аналитики уверены, что Ван Дер Хоек/Касцино будет сильнее в данном поединке, чем Панова/Хан, так что можно ставить не просто на победу, а брать фору -2 гейма.

http://gazetavb.ru/cat3-806333-akranes-styarnan-prognoz-professionala-na-futbol-17-07-22/

http://muzizum.ru/cat0-704525-prognoz-soriano-barrerayasika-moro-kanasecheverriya-17-go-iyulya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-1005832-sport-shavelines-huniors-union-komersio-prognoz-i-stavki-ot-specialista-17-07-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *