Ставки на матч Вивьен Версье – Пол Аморос Рамос, прогноз на теннис от 22.06.22

Не прошло даже суток, как Вивьен Версье снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 22-го июня и его начало по Москве запланировано на 11:00. Соперником в этой встрече будет выступать Пол Аморос Рамос, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Невысокий коэффициент 1.832 демонстрирует, что Вивьен Версье считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.832 доказывает, что Пол Аморос Рамос является аутсайдером.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Вивьен Версье продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Вивьен Версье может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Вивьен Версье всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Вивьен Версье находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

В этом году Пол Аморос Рамос не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Пол Аморос Рамос предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Пол Аморос Рамос в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Пол Аморос Рамос не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Несмотря на то, что Вивьен Версье считается букмекерами фаворитом теннисной встречи, прогнозисты уверены, что Пол Аморос Рамос сможет проявить свои лучшие качества на корте, исходя из чего предлагается ставка на фору +3.5 гейма.

http://gazetavb.ru/cat0-800345-kirkkonummi-ekenes-ii-prognoz-i-stavki-ot-professionala-21-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat1-1000836-prognoz-beatriche-rikki-polina-bahmutkina-21-go-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://muzizum.ru/cat2-699397-rapids-fire-prognoz-professionala-21-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *