Прогноз на матч Анастасия Гайшун — Ксения Струкова от эксперта 18.06.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 18-го июня пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Анастасия Гайшун — Ксения Струкова. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 20:00 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Ведущие мировые букмекеры на то, что Анастасия Гайшун будет сильнее принимают ставки по 1.04, а Ксения Струкова имеет на свою победу коэффициент 8.9.

На этом турнире Анастасия Гайшун выступает еще с квалификации, где вначале удалось одержать победу только в трех сетах, а затем получилось пройти в основную сетку из-за отказа оппонента продолжать игру. В прошлом матче было не сложно одержать победу, так как не составило труда справиться с мягкими подачами. А так как Анастасия Гайшун умеет обострять игру на приеме, то получилось выиграть два первых сета 6-2 и 6-3, после чего поединок завершился. Несмотря на то, что хард является профильным покрытием, Анастасия Гайшун в этом сезоне показывает хорошую игру и на грунтовых кортах, проиграв только три поединка из двенадцати, хотя в прошлые годы не получалось похвастаться такой статистикой. Анастасия Гайшун в каждой игре много работает ногами, так что никогда не позволяет застать себя врасплох, а всегда находится на том месте, куда летит подача оппонента. Анастасия Гайшун обладает сильным ударом, но в последних матчах играет от обороны, делая ставку на надежную игру на приеме.

В этом году Ксения Струкова не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Ксения Струкова предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Ксения Струкова в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Ксения Струкова не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Спортивные эксперты в теннисном противостоянии Анастасия Гайшун — Ксения Струкова ожидают напряженной борьбы, так что лучше всего брать для ставки тотал более 22.5 геймов.

http://muzizum.ru/cat2-696392-kitay-klask-greciya-klask-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-17-06-22/

http://gazetavb.ru/cat4-797049-prognoz-ostioneros-de-gueymas-venados-de-mazatlan-18-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat4-997399-stavki-na-match-dinamo-4×4-volna-4×4-prognoz-na-futbol-ot-18-06-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *