Прогноз на матч Club Victory — Ural Metallurg. Рекомендуемые ставки от экспертов 16.06.22

Новый этап престижного волейбольного турнира начнется 16-го июня 2022 года и откроет его противостояние Club Victory — Ural Metallurg. Игроки обеих команд появятся на площадке в 19:00 по Москве. Последнюю встречу данных соперников выиграли волейболисты клуба Ural Metallurg, но в общей истории данного противостояния лидером является Club Victory, выиграв двенадцать матчей из восемнадцати.

По коэффициенту 1.83 можно поставить на победу волейболистов команды Club Victory, а котировку 1.91 букмекеры выставили на то, что сильнее будет Ural Metallurg.

Ранее волейбольный клуб Club Victory редко показывал какие-то успешные результаты, и участником плей-офф в последний раз получалось стать еще четыре года назад. Но, в межсезонье были подписаны контракты с двумя новыми игроками, пришедшими из других чемпионатов, и именно на этих волейболистах главный тренер строит всю игру. Результаты хозяев резко прыгнули вверх, ведь волейбольный клуб Club Victory занимает вторую строчку в турнирной таблице. И пусть от лидера команда отстает уже очень сильно, но перед наставником и игроками никто и не ставил задачу выиграть регулярный чемпионат, а квалификация в плей-офф уже будет хорошим результатом. Если волейбольный клуб Club Victory и немного сбавит обороны, что приведет к падению в чемпионате, то сильно сдать позиции все равно не получится, и хозяева уже даже теоретически не опустятся ниже восьмого места. А сейчас команда как раз в неплохой форме, одержав четыре победы в последних пяти турах. В этом поединке под вопросом участие связующего, получившего повреждение в прошлом туре.

Очень сильно сдал волейбольный клуб Ural Metallurg по сравнению с прошлым сезоном. Если в прошлом году команда смогла выбиться в плей-офф и даже пройти первый раунд, то сейчас гостям предстоит бороться за выживание. В межсезонье конкуренты раскупили лидеров волейбольного клуба Ural Metallurg, так что главному тренеру пришлось строить полностью новую команду, в которой большинство игроков еще не имеют необходимого опыта. Результаты гостей очень слабые, что видно и по месту в турнирной таблице, так как волейбольный клуб Ural Metallurg лишь на третьем с конца месте. Шансы пробиться в плей-офф уже точно упущены, и сейчас гостям необходимо выйти из кризиса, чтобы еще сильнее не упасть в турнирной таблице. Две недели назад руководство поменяло главного тренера, и под руководством нового наставника волейбольный клуб Ural Metallurg одержал одну победу и один поединок проиграл. Главный связующий команды уже более месяца находится в лазарете, а также не сыграет один из диагональных игроков.

Волейбольные эксперты в матче Club Victory — Ural Metallurg предлагают поставить на тотал более 15.5 очков лидера хозяев поля, ведь данный волейболист сейчас на пике формы, да и соперник попался не очень сильный.

http://muzizum.ru/cat0-694820-prognoz-sharmada-balu-gergana-topalova-15-iyunya-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat3-795253-kliftonvill-zhen-lisbern-zhen-prognoz-professionala-na-futbol-15-06-22/

http://terek-grozny.ru/cat2-995967-prognoz-stampede-thunder-16-go-iyunya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *