Хернинг-Икаст (жен) — Битигхайм (жен): прогноз, ставки букмекера на матч. Лига Европы 14.05.22

Гандбольный поединок Хернинг-Икаст (жен) — Битигхайм (жен) должен пройти 14-го мая 2022 года, так что у игроков команд еще впереди достаточно времени, чтобы как следует подготовиться к игре. По московскому времени эта встреча начнется в 16:30. Соперники впервые встречаются в этом сезоне, а в прошлом обе встречиа выиграл гандбольный клуб Хернинг-Икаст (жен).

Так как вероятность ничейного результата в гандбольном поединке Хернинг-Икаст (жен) — Битигхайм (жен) слишком маленькая, то на нее стоит коэффициент 8. На хозяев площадки стоит коэффициент 2, а на гостей 2.1.

После слабого прошлого сезона руководство гандбольного клуба Хернинг-Икаст (жен) решило потратить деньги на усиление слабых позиций, так что в команду пришло три опытных игрока, которые ранее выступали в составе главных соперников. Новички быстро сумели влиться в состав, так что сразу же хозяева начали показывать хорошую игру и регулярно набирать очки. Гандбольный клуб Хернинг-Икаст (жен) быстро занял место в первой тройке, и до сих пор не опускается ниже, радуя болельщиков стабильными выступлениями. Особенно хорошо команда играет на своей площадке, где забрасывает много мячей, почти в каждой встрече отдавая предпочтение атакующей схеме игры. В настоящее время главный тренер сумел вывести хозяев на пик формы, ведь они в десяти последних матчах одержали восемь побед. Особенно в этих поединках хорошо смотрелся главный линейный команды, который всегда находится на острие атаки и умеет находить брешь между защитниками соперника. В этом поединке за гандбольный клуб Хернинг-Икаст (жен) может не сыграть один крайний игрок.

От гандбольного клуба Битигхайм (жен) ожидали борьбы за чемпионский титул, но старт сезона был полностью провален, когда команда потерпела четыре поражения в первых шести турах. Президент решил сразу же уволить главного тренера, и команду возглавил более опытный наставник, который на этом турнире уже ранее работал с другими коллективами. Новый специалист сразу же отстранил нескольких игроков из основного состава, дав шанс проявить себя резервистам, и данные гандболисты не подвели, одержав три победы подряд. Команда начала понемногу приходить в себя, а сейчас главному тренеру необходимо добавить гостям стабильности, чтобы получилось повыше подняться в турнирной таблице, так как на данный момент гандбольный клуб Битигхайм (жен) занимает только седьмое место. На выездной поединок не поехали двое крайних игроков и один полусредний, получившие травмы на прошлой неделе. Кроме того, не ясно, сумел ли отойти от повреждения плеча вратарь команды.

Учитывая атакующий потенциал данных соперников, в гандбольном поединке Хернинг-Икаст (жен) — Битигхайм (жен) спортивные эксперты намерены делать ставку на тотал более 60.5 мячей.

http://gazetavb.ru/cat1-762761-prognoz-gold-kost-rollers-zhen-usk-rip-siti-zhen-14-05-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat3-965048-stavki-na-match-riversayd-olimpik-saut-hobart-prognoz-na-futbol-ot-14-05-22/

http://muzizum.ru/cat2-668547-prognoz-atene-de-manila-yuniversiti-up-fayting-maruns-13-05-2022-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *