Бркич/Качич — Гранольерс/Себальос прогноз специалиста на теннис 09.05.22

Не прошло даже суток, как Бркич/Качич снова выйдет на корт, ведь следующий поединок пройдет 09-го мая 2022 года и его начало по Москве запланировано на 12:00. Соперником в этой встрече будет выступать Гранольерс/Себальос, так что поклонников большого тенниса ожидает интересная игра, так как можно будет увидеть двух легендарных представителей данного вида спорта.

Букмекеры уверены, что Бркич/Качич одержит победу, так что сильно занизили коэффициент на данный исход и он составляет 2.976. По высокому коэффициенту 1.38 принимают ставки на то, что Гранольерс/Себальос будет сильнее.

После того, как сезон перешел с харда на грунтовое покрытие, Бркич/Качич продолжает показывать сильную игру, демонстрируя свою «пушечную» подачу. Так что, выигран уже один турнир на грунте, а на прошлом получилось дойти до полуфинала, где было поражение от фаворита. Причем, это было единственное поражение на грунте в десяти сыгранных в этом сезоне матчах. Бркич/Качич может продемонстрировать не просто хорошую первую подачу, но и обладает мощным ударом с форхенда, а также неплохо играет бэкхендом. Бркич/Качич всегда стабильно вводит мяч в игру, а также эффективно выходит к сетке, умея этим оказывать сильное давление на оппонентов. На данный момент Бркич/Качич находится на четырнадцатом месте в мировом теннисном рейтинге, но если получится хорошо отыграть на этом турнире, то это позволит ворваться в десятку лучших ракеток мира.

В этом году Гранольерс/Себальос не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Гранольерс/Себальос предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Гранольерс/Себальос в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Гранольерс/Себальос не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Так как Бркич/Качич и Гранольерс/Себальос сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Бркич/Качич в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://terek-grozny.ru/cat1-959671-prognoz-na-match-apukarana-sk-toledu-ot-eksperta-08-05-22/

http://gazetavb.ru/cat3-756363-tyumen-dinamo-barnaul-prognoz-stavki-bukmekera-na-match-08-05-22/

http://muzizum.ru/cat3-664338-prognoz-na-match-borussiya-boholt-zhen-tsg-1899-hoffenhaym-ii-zhen-ot-eksperta-08-05-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *