Лотте Джайнтс — Самсунг Лайонс прогноз и ставки от специалиста 08.05.22

Организаторы MLB специально бейсбольный матч Лотте Джайнтс — Самсунг Лайонс перенесли на 08.05.2022, чтобы поклонники данного вида спорта смогли посмотреть поединок, так как других встреч в этот день уже не будет. Начало матча по московскому времени будет в 08:00, так что смотреть прямую трансляцию должно быть удобно. Учитывая предыдущие встречи данных команд, фаворитом считают гостей, которые одержали семь побед в последних десяти очных поединках.

Если в бейсбольной встрече Лотте Джайнтс — Самсунг Лайонс сильнее окажутся хозяева, то букмекеры выплатят по ставкам на котировку 1.812. Но, если сильнее будут гости, то выигрышными окажутся ставки на коэффициент 2.02.

Прошлый поединок бейсбольный клуб Лотте Джайнтс проиграл со счетом 7-4, хотя все ожидали, что он одержит победу. Так как команда сейчас в хорошей форме, то вряд ли она допустит два поражения подряд. Тем более, что данная встреча проходит на домашнем поле, а болельщики всегда полностью заполняют трибуны и устраивают игрокам сумасшедшую поддержку. Бейсбольный клуб Лотте Джайнтс сейчас ведет борьбу за плей-офф, находясь на шестом месте, а до пятой строчки отставание не очень сильное, но хозяевам нельзя расслабляться. Игроки хозяев отлично играют битой, да и оборона у команды одна из самых надежных в чемпионате. Так как в этом поединке хозяева встречаются с аутсайдером, где еще и будет играть слабый питчер, выигравший один матч из четырех, то бейсбольный клуб Лотте Джайнтс вполне может порадовать болельщиков победой с крупным счетом. Тем более, что в составе хозяев не смогут сыграть только те игроки, которые не являются ключевыми.

Хотя бейсбольный клуб Самсунг Лайонс постоянно имеет мощную поддержку болельщиков на своем поле, в этом сезоне команда намного лучше выступает на выезде, ведь в гостях уже было двадцать побед, когда на своем поле только двенадцать. В среднем гостевой тотал бейсбольного клуба Самсунг Лайонс превышает 8.5, а так как сейчас команда находится в хорошей форме, то вероятность повторения статистики очень большая. В последних десять матчах гости одержали восемь побед и дважды проиграли, а такие хорошие результаты позволили существенно продвинуться в турнирной таблице, так что бейсбольный клуб Самсунг Лайонс сейчас идет пятым в своей лиге и имеет хорошие шансы на плей-офф. У гостей на два дня было больше времени на отдых, и это может сыграть важную роль, так как у соперника более короткая скамейка запасных, и они вынуждены играть по более плотному графику.

В бейсбольном поединке Лотте Джайнтс — Самсунг Лайонс спортивные эксперты намерены сделать ставку на фору -3.5 хозяев, учитывая то, что они сейчас находятся в гораздо лучшей форме, чем гости.

http://muzizum.ru/cat3-663698-stavki-na-match-atletik-bilbao-rayo-valekano-prognoz-na-futbol-ot-07-05-22/

http://gazetavb.ru/cat3-755173-prognoz-govorcovakava-zarazuaosigve-07-05-2022-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat1-958351-prognozy-i-stavki-specialistov-na-match-sent-patriks-atletik-19-uoterford-yunayted-19-07-05-22/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *