Сачия Викери — Ван Сию: прогноз, ставки букмекера на матч. ITF 04.05.22

В рамках турнира серии Большого Шлема 04.05.2022 пройдет несколько четвертьфинальных матчей, среди которых наиболее заманчивым для ставок является Сачия Викери — Ван Сию. Прямая трансляция данного противостояния будет осуществляться спортивными каналами в 20:30 по МСК. Уже четыре года между данными оппонентами не было личных встреч, а еще раньше проходило два очных поединка, в которых получилось одержать по одной победе.

Невысокий коэффициент 3.22 демонстрирует, что Сачия Викери считается фаворитом данного теннисного противостояния, а высокая котировка 1.344 доказывает, что Ван Сию является аутсайдером.

Сачия Викери может похвастаться тем, что два последних турнира прошли на высоком уровне, так как в обоих были поражения только от будущих обладателей трофея. Это говорит о том, что Сачия Викери все же умеет играть на грунтовых кортах, чего нельзя было сказать еще год назад. На этом турнире был сыгран только один поединок, который завершился легкой победой, которую получилось одержать менее, чем за час, так как счет был 6-1 и 6-0. Сачия Викери максимально реализует свои геймы, показывая высокую точность на своей подаче. А так как Сачия Викери еще и очень сильно подает, то это позволяет практически в каждом матче заставлять оппонента играть по своим правилам. Так как Сачия Викери имеет только 24 года, то молодой организм очень быстро восстанавливается от нагрузок, которые возникают из-за сложного календаря. Так что, хоть последняя встреча была совсем недавно, в этом матче Сачия Викери снова будет показывать высокий уровень тенниса и хорошую выносливость.

В этом году Ван Сию не радует ни своими результатами, ни игрой. На харде на двух турнирах получилось дойти до полуфинала, но там очень сильно повезло с календарем, так как попадались очень легкие оппоненты. Но, как только произошла смена покрытия, то результаты существенно упали, ведь Ван Сию предпочитает быстрый теннис, а на грунте мало просто сильно бить по мячу и быстро бегать по корту. К тому же, в прошлом месяце была небольшая травма левой лодыжки, которая выбила из стоя на три недели, что привело к потере формы. На этом турнире было сыграно два поединка, и в обоих были победы, хотя ошибки были с обоих сторон, но все же Ван Сию в этом году отличается везением, так что после трех сетов получилось с трудом пройти дальше. Нынешний оппонент в гораздо лучшей форме, чем двое предыдущих, так что если будет допущено снова так много ошибок, то уже точно не получится выиграть. А Ван Сию не всегда надежно закрывает заднюю линию и часто не успевает на выходы к сетке.

Так как Сачия Викери и Ван Сию сейчас находятся не в лучшей форме, но все же Сачия Викери в целом лучше действует на данном покрытии корта, то можно сделать ставку на победу с форой +1.5 гейма.

http://muzizum.ru/cat0-660310-prognoz-aleksandr-mitrich-mattias-haym-03-maya-stavki-i-koefficienty/

http://terek-grozny.ru/cat2-953747-kds-vida-ii-real-espanya-ii-prognoz-i-stavki-ot-professionala-na-futbol-04-05-22/

http://gazetavb.ru/cat2-750882-prognoz-makoto-oti-andrey-chepelev-04-go-maya-2022-goda-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *