Прогнозы и ставки на матч Лион-Виллёрбан — Ле-Ман 01.05.22

На 01-го мая было решено вынести баскетбольный поединок Лион-Виллёрбан — Ле-Ман, в котором встречаются фавориты данного турнира, чтобы посмотреть игру смогло как можно большее количество зрителей. Прямая трансляция матча будет осуществляется отечественными спортивными каналами в 20:00 по Москве. Статистика данного противостояния говорит в пользу хозяев площадки, ведь им удалось выиграть последние три встречи между данными соперниками.

На баскетбольное противостояние Лион-Виллёрбан — Ле-Ман букмекерские конторы выставили ожидаемые коэффициенты: 0 на хозяев площадки и 0 на победу гостевой команды.

Болельщики баскетбольного клуба Лион-Виллёрбан уже привыкли к постоянным победам, ведь команда если не выигрывает регулярный чемпионат, то обязательно хорошо себя показывает в плей-офф. В настоящий момент хозяева идут вторыми в чемпионате, не сильно отставая от лидера, так что у команды еще есть время выбраться на первую строчку. Тем более, что в родных стенах баскетбольный клуб Лион-Виллёрбан пока непобедим, выиграв абсолютно все домашние матчи в этом сезоне. Хорошие результаты хозяевам удается показывать благодаря мощной игре в нападении, ведь в среднем команда набирает более 115 очков за матч. А главный тренер не делает ставку только на первую пятерку, а часто выпускает на площадку и других баскетболистов, предоставляя время для отдыха лидерам команды. Сейчас выигрышная серия баскетбольного клуба Лион-Виллёрбан составляет семь матчей, и она может увеличиться, так как у хозяев нет кадровых потерь.

И в прошлые годы баскетбольный клуб Ле-Ман показывал слабые результаты, находясь в нижней части турнирной таблицы, но в межсезонье команду покинуло двое ключевых нападающих, так что дела еще сильнее ухудшились. В этом сезоне гости уже замыкают турнирную таблицу, проигрывая практически всем, ведь в среднем у баскетбольного клуба Ле-Ман получается выигрывать один матч из пяти. Сейчас в составе команды нет уже ни одного баскетболиста, который мог бы стараться вытянуть гостей, так что даже самые отчаянные болельщики уже не верят, что футбольный клуб Ле-Ман сможет выбраться со дна чемпионата. К тому же, главный тренер две недели назад сам подал в отставку, так что временно гости не имеют постоянного наставника, а временно исполняющий эти обязанности специалист не знает, как найти подход к игрокам, чтобы они начали играть хоть немного лучше. Этот поединок у гостей точно пропускают центровой и разыгрывающий защитник, а также под вопросом выход на площадку еще двух баскетболистов ближайшего резерва.

Поклонники баскетбола отлично знают, что Лион-Виллёрбан и Ле-Ман в этом сезоне показывают очень атакующую игру, так что зрителей ждет результативный матч. А вот баскетбольные эксперты предлагают этим воспользоваться и поставить на тотал более 240.5 очков.

http://muzizum.ru/cat1-658251-prognoz-ion-varegem-hortikult-kontich-vulvs-30-04-2022-stavki-i-koefficienty/

http://gazetavb.ru/cat0-747570-prognoz-na-match-italiya-klask-germaniya-klask-30-04-22/

http://terek-grozny.ru/cat4-950649-prognoz-elliott-benchetri-uliss-blanch-01-maya-stavki-i-koefficienty/

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *